Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2009-10
Сезон 2009-10
skipperДата: Суббота, 21.11.2009, 21:11 | Сообщение # 201
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Хорошо начали с Эвертоном! Флетчер прямо паутинку снял с девятки. 1smile

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
КсюДата: Суббота, 21.11.2009, 22:57 | Сообщение # 202
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (skipper)
Хорошо начали с Эвертоном!

А закончили еще лучше 3-0 horosho


кххххххх
 
adminДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:58 | Сообщение # 203
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Tottenham H. 9 - 1 Wigan Athletic

йопт 9wow После первого тайма 1-0 только было!!! 9wow


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:20 | Сообщение # 204
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
100й мяч Гиггза в АПЛ ura

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Peter_SchmeichelДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:50 | Сообщение # 205
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Tottenham H. 9 - 1 Wigan Athletic

9 голов и ни одного в исполнении Павлюченко 9wow 9wow 9wow Не может быть 3lol


OUR CLUB - OUR RULES
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси!
Белая гвардия, путь твой высок: чёрному дулу грудь и висок.
Дивное видит любовь, - и, сквозь крестов этих лес, Белая Гвардия вновь - вижу - нисходит с небес.
 
Giggs666Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:57 | Сообщение # 206
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
заказываем футболочки без всяких АИГ и прочих клопов
http://www.kitbag.com/stores....id=3998

Я эту беру http://www.kitbag.com/stores....id=3998


I fucking knew it!
 
adminДата: Среда, 09.12.2009, 11:25 | Сообщение # 207
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Лидс, с трудом пропукавший мимо Кеттеринга в Кубке Англии едет на Олд Траффорд 4tongue

Переигровка с Кеттерингом закончилась 1-1, а экстра-тайм был нескучным:

2-1 (108 min)
3-1 (109)
4-1 (115)
5-1 (118)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 12.12.2009, 19:59 | Сообщение # 208
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Челси 3-3 Эвертон horosho

Чех красиво забил 3lol

На 90+3 минуте Билялетдинов чуть не просрал всё 7angry ploho

А Шити отскочило в матче с Болтоном (тоже 3-3), Беллами удалили horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought

Сообщение отредактировал admin - Суббота, 12.12.2009, 20:02
 
adminДата: Суббота, 12.12.2009, 21:30 | Сообщение # 209
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А какой гол забил Уиган!

Штрафной со своей половины поля в стиле Чилаверта 4tongue

ПС: а мы чето летим АВ 0-1 6confused


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Суббота, 12.12.2009, 22:26 | Сообщение # 210
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
какой-то чёрный день сегодня... 7angry

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
Peter_SchmeichelДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:00 | Сообщение # 211
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняюсь за опоздание.
Во вторник - 8 декабря купил очередной номер газеты "Советский Спорт", начал читать, дошёл до 6-й страницы (рубрика "Событие дня.Футбол"), и прочитал вот такую весьма, как мне показалось, "интересную" вещь:

Quote

Лига Чемпионов. Групповой этап.
А В ЗАЩИТЕ СЫГРАЕТ СЫН ДИРЕКТОРА?
ГРУППА В
В Стамбуле московские армейцы станут одним глазком поглядывать на табло стадиона "Иненю", на котором будут сообщать, как идут дела в матче "Вольфсбург" - МЮ. ЦСКА в последнем туре надо набрать больше очков, чем "Вольфсбургу", а потому переживать мы будем за британских "красных дьяволов".

Но стоит ли нам надеяться на МЮ, для которого матч в "Вольфсбурге" ничего не решает? К сожалению, надежда на англичан слабая, учитывая тот факт, что состав, который МЮ повёз в Германию, лишь отдалённо напоминает боевой, привычный нам по чемпионату Англии.

Судите сами: травмированы защитники Гари Невилл, Джон О Ши, Уэс Браун, Рио Фердинанд и Джонни Эванс. Не полетел в Вольфсбург и Неманья Видич - он почти выздоровел после гриппа, но так как игра ничего не решает, сэр Алекс Фергюсон решил поберечь серба. Таким образом в Германию отправились лишь... три номинальных защитника - братья Фабио и Рафаэл а Силва, а так же Патрис Эвра. Лишь последний из них - игрок основного состава.

Но и это не всё: травмирован основной вратарь Эдвин ван дер Сар, отдых предоставлен двум основным форвардам Руни и Бербатову. Возникает вполне резонный вопрос - господа "дьяволы", кто же играть-то будет? Фергюсон плаирует передвинуть в оборону двух полузащитников - Флетчера и Кэррика. В атаке же сыграют Оуэн и подающий большие надежды Уэлбек.

Чтобы заполнить заявку на матч, сэр Алекс взял в Вольфсбург пятерых игроков молодёжного состава. Интересно, что среди них оказался защитник Оливер Гилл - сын исполнительного директора "Манчестер Юнайтед" Дэвида Гилла. Пожалуй, никто не удивиться, если 19-летнему парню сегодня предстоит дебютировать за основную команду МЮ.

Английские журналисты ломают голову над тем, кто будет играть в центре обороны. Один из репортёров - блоггер официального сайта МЮ - даже в шутку спросил 18-летнего норвежского полузащитника Магнуса Эйкрема, который впервые отправился на игру со взрослой командой: "А ты, Магнус, не можешь сыграть в обороне?". Эйкрем не растерялся и сказал, что напомнит Фергюсону о том, что в академии пару раз играл правого защитника.

Сам сэр Алекс, правда, к шуткам не расположен.

- Для нас важно финишировать в группе на первом месте, хотя я сомневаюсь, что это даст нам какое-то преимущество в 1/8 финала, - говорит Фергюсон. - Эта группа оказалась очень сложной. Всегда непросто летать в Москву и играть там на искусственном поле. В Стамбуле турецкие команды тоже сильны. Но мы победили в обоих гостевых матчах, так что заслуженно вышли из группы.

А вот у "Вольфсбурга" проблем с составом нет. Более того, снова может играть форвард Графите, который пропускал последние два матча в Лиге чемпионов из-за удаления в игре с "Бешикташем". Бразилец ещё в октябре имел психологические проблемы, но главный тренер Армин Фе отпустил его на неделю в Бразилию, и Графите вернулся в команду отдохнувшим.

А для другого форварда "Вольфсбурга", Эдина Джеко, предстоящий матч будет настоящими смотринами. На днях представители МЮ признались, что всерьёз следят за успехами боснийца. Джеко, вне сомнения, будет стараться понравиться своим возможным работодателям.

Вольфсбург (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Судья Б.Кюйперс (Голландия)

Вольфсбург. Стадион "Фольксваген Арена". 22.45 (мск).
ТВ: "НТВ-Плюс Спорт Онлайн".
0.40 (мск).

РАНЬШЕ 19-ЛЕТНИЙ СЫН ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МЮ ДЭВИДА ГИЛЛА ИГРАЛ ТОЛЬКО ЗА РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ "КРАСНЫХ ДЬЯВОЛОВ".
ФОТО САЙТА WWW.MANUTD.COM

Этак скоро и сыновья М.Г...ра в основу пробьются... Жесть.

Прикрепления: 6243559.jpg (179.8 Kb)


OUR CLUB - OUR RULES
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси!
Белая гвардия, путь твой высок: чёрному дулу грудь и висок.
Дивное видит любовь, - и, сквозь крестов этих лес, Белая Гвардия вновь - вижу - нисходит с небес.
 
adminДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:57 | Сообщение # 212
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Гиггз удостоен звания «Личность года»‎ horosho ura

Молодец Гиггзи horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:08 | Сообщение # 213
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Peter_Schmeichel)
А В ЗАЩИТЕ СЫГРАЕТ СЫН ДИРЕКТОРА?

Что касается сына Гилла, то тут для меня ситуация далеко не такая однозначная. А вдруг парень действительно талантлив, откуда мы знаем? 2wink

Хотя, понятно, что будь он хоть 5 раз Пеле, будет его всю карьеру приследовать тень отца (если клуб не сменит). Так было с Йорди Кройффом - ведь неплохой был игрок, даже в МЮ играл. А в детстве наверняка на него пальцем тыкали, что только из-за отца его в команду берут. Он даже всю карьеру на спине "Йорди" писал, а не "Кройфф", чтоб не палиться 1smile

Интересна по этому поводу позиция всё того же, любимого вами Ахметова (президента Шахтера):

Quote
Борис Колесников неосторожно сболтнул Ахметову, как его сын принял мяч на грудь… Ничем хорошим это не закончилось.

Ситуация такая: Ринат Леонидович недавно возмущался тем фактом, что богатенькие родители привозят своих сыновей на тренировку в джипах. Кроме того, он убежден, что дети влиятельных родителей попросту занимают чужое место в футбольном клубе.

И вот, друг и соратник Ахметова по Партии Регионов Борис Колесников не скрывая своей радости рассказал ему, как сын на тренировке принял мяч на грудь и с разворота забил красивый гол. Реакция была неожиданной: президент ФК «Шахтер» попросил Колесникова забрать сына из футбольной академии «Шахтера».

«Я уточнил, в какой именно футбольной академии занимается Колесников-младший, и узнав, что это наша, попросту сказал ему, чтоб сына он забрал», – сказал Ахметов.

«Своего Алмира (младший сын Ахметова) уже выгнал из клуба, пускай не занимает чужое место», – заключил президент «Шахтера».

«Мне нужна талантливая молодежь. И вот когда я узнал, что мой старший сын записался в школу «Шахтера», то я сразу его оттуда выгнал. Пусть идет в любую другую спортивную школу, но только не в «Шахтер».

«Сын плакал, он действительно серьезно занимался спортом. Все на меня обиделись, вся семья моя семья против меня ополчилась. Но такова моя позиция, тренер не должен выбирать, кого ставить – талантливого мальчика, или моего сына».



We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Peter_SchmeichelДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:29 | Сообщение # 214
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
А вдруг парень действительно талантлив, откуда мы знаем?

Согласен.
А Ринат Ахметов молодец! У нас в России не только в спортшколах, а в командах мастеров твориться с точностью наоборот.


OUR CLUB - OUR RULES
Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Что нам делать с пьяным матросом? Господи, спаси!
Белая гвардия, путь твой высок: чёрному дулу грудь и висок.
Дивное видит любовь, - и, сквозь крестов этих лес, Белая Гвардия вновь - вижу - нисходит с небес.
 
КсюДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:52 | Сообщение # 215
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (admin)
Молодец Гиггзи

Присоединяюсь!Он это давно заслужил!Обожаю его! ura


кххххххх
 
Giggs666Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:00 | Сообщение # 216
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня либо победа, либо я начинаю отмечать новый год!

I fucking knew it!
 
RekiДата: Вторник, 15.12.2009, 20:49 | Сообщение # 217
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Giggs666, а чего не 23 февраля? 1smile
 
Giggs666Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:22 | Сообщение # 218
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Reki)
Giggs666, а чего не 23 февраля

А нахуя мне 23 февраля, когда я ещё рождество,boxing day,нг,старый нг и тд. не отметил?!


I fucking knew it!
 
Giggs666Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:53 | Сообщение # 219
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
НГ переносится на более поздний срок. 2:0, перерыв. 1smile

I fucking knew it!
 
RekiДата: Среда, 16.12.2009, 01:30 | Сообщение # 220
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
А нахуя мне 23 февраля, когда я ещё рождество,boxing day,нг,старый нг и тд. не отметил?!

как нахуя!? что бы все это потом еще раз отметить!
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2009-10
Поиск: