Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » HaxBall (Браузерный симулятор футбола.)
HaxBall
FairalДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:54 | Сообщение # 1
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Наткнулся в интернете на эту игру - http://www.haxball.com/
Никаких регистраций и прочей возни. Просто вбиваешь ник, находишь комнату и играешь сколько влезет!
Управление очень простое: Клавишами движения служат либо стрелки, либо WASD. Бить по мячу можно либо клавишей "x"(что удобнее всего при управлении стрелочками), либо правым и левым Shift'ом.
Можно периодически создавать комнату комнату fcunited.ru, кидать ссылку в эту тему и играть там.
Что бы установить номер, надо ввести в чат "/avatar"(Без скобочек) и выбранный номер(Либо два любых символа). Например: /avatar 7
 
nonsenseДата: Четверг, 12.01.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Крутая игра, но, видимо, никого не заинтересовала. Сам рублюсь уже больше года)
 
FairalДата: Суббота, 30.06.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, парни! Давайте после евро рубится в хакс! Ребята с сайта FAPL.ru каждый день создают комнаты и режутся друг с другом. Можно с ними играть, либо отдельно руму создавать. Кто со мной?
 
FairalДата: Среда, 04.07.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока в команде сайта только 2 человека, я и Parik. Если подтянутся еще 2 человека, то можно сыграть товарняк к с сайтом fapl.ru.
 
nonsenseДата: Среда, 04.07.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Всегда готов)
 
Andrey945Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:54 | Сообщение # 6
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже буду
 
FairalДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Andrey945
Отлично! Наконец собрали. Первый матч завтра же! Никому не пропускать! Сейчас договариваюсь с фапловцами. Играем ближе к 10-ти по Москве. В 7-мь по Москве всем в скайпе быть! Играем только в конференции!
Команда сайта:
Parik
nonsense
Fairal
Andrey945
 
adminДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:13 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Fairal, лучше разошли учаснегам личные сообщения.

Если все срастется, расскажете как прошло 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:19 | Сообщение # 9
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
admin
Спасибо за совет. Разослал всем в ЛС, надеюсь не проспят. Если все-таки сыграем, обязательно подробно отпишусь.
 
FairalДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Закончился первый хаксбольный матч. Жестоко про*бали команде FAPL со счетом 2-8.

Parik опоздал на игру по причине участия в РХЛ(Российская Хаксбольная Лига), по этому его заменил FAPLовский нападающий Cockney(стоит сказать, довольно неплохо отыграл).

Матч начался и закончился жестоким прессом наших ворот. Уже на второй минуте я прозевал случайный рикошет от супер-страйкера, 1-0. Позже этот же персонаж обыграл меня во время выхода 1 на 1. Первый тайм закончился со счетом 2-0.

Второй тайм мы провели более осмысленно, забив 2 гола, хоть и пропустили втрое больше. Первыми пропустила наша команда: в начале второй минуты меня на лагах(на что жаловались почти все игроки) пронесло вниз в ситуации, которую даже немного сложной не назвать. Так или иначе счет стал разгромным: 3 - 0. Уже через пару секунд я собственноручно привез 4-ый гол, обыграв нападающего, но сплоховав с пасом. Фапловцы расслабились, за что тут же получили оплеуху от наших нападающих. Мяч рикошетом пролетел мимо стража ворот соперников: 4-1. Пятый гол форумчан с сайта fapl.ru не заставил себя ждать. Cockney не успел заблокировать удар SAF'а, в результате чего на табло высветилось 5-1. Через три секунды отставание уменьшилось - это nonsense воспользовался невнимательностью голкипера. Но буквально тут же нападающие соперников погубили все шансы на камбэк вогнав 6-й мяч. 6-2 не было дном моих возможностей, но перед тем как пропустить 7-й мяч я выдал неплохой отрезок, сделав 6 сейвов течении 30 секунд, но не угадав направление 7-го удара похоронил свою команду. Через половину минуты нам забили 8-й мяч, отнявший все желание идти вперед.

Ничем ни примечательный конец матча зафиксировал счет 8-2 в игре, которая не смотря на мое пессимистичное описание была довольно веселой. Не забывайте, что половина "форумчан" игравших в тот день за FAPL не набила даже 50 постов на самом сайте и находится там только из-за хаксбольных матчей. Не трудно догадаться, что у них очень высокие навыки игры, так что этот счет кажется даже достойным. За 14-ть минут нам могли наклепать гораздо больше мячей.

Так или иначе, судить вам:

Полный хаксбольный матч на хаксболлтьюбе находится по - ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Тот самый отрезок на 13:15
 
adminДата: Вторник, 10.07.2012, 11:07 | Сообщение # 11
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Fairal, в следующий раз, если будет матч, я к вам присоединюсь, если буду свободен в то время. Правда, у меня пинг высокий, могу лагодромить.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Вторник, 10.07.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
в следующий раз, если будет матч, я к вам присоединюсь

Это супер просто! Будем полным составом играть.

Quote (admin)
если буду свободен в то время.

Матч будем устраивать в свободное для ВСЕХ время. Так что не пропустишь, почти во всех случаях.

Quote (admin)
Правда, у меня пинг высокий, могу лагодромить.

Вчера почти у всех тормоза были, так что это совершенно не проблема.

Parik рвется в бой. Усиление у нас конкретное.

Следующий матч с сайтом arsenal-gunners.ru. Сайт сейчас на летних каникулах, так что народ у них будет набираться медленно, хотя раньше по 500 хостов за день как нефиг делать набирал.


Сообщение отредактировал Fairal - Вторник, 10.07.2012, 14:20
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » HaxBall (Браузерный симулятор футбола.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: