Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Мадам Тюссо (Обсуждаем всё про мадам и её восковые фигуры :)))
Мадам Тюссо
МаргаритаДата: Вторник, 30.10.2007, 12:22 | Сообщение # 101
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
я после своего поста полезла в инет и узнала. что он реально умер уже пять лет назад... но забыла об этом написать)) как бы то ни было, пасип, Salah, за внимание))

да, я читала Кизи)) а что в этом необычного) мне просто интересно узнать))

 
SalahДата: Суббота, 03.11.2007, 13:10 | Сообщение # 102
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Во время французского восстания 1968 года у студентов был лозунг:"Психология нацелена на систематическое подчинение поведения индивида ложным социальным нормам"
А необычность Кизи в том,что как говаривал один судья в штате Орегон:"Вы мудрый человек,мистер Кизи"


Заграница нам поможет!
 
JohnFalcoДата: Суббота, 03.11.2007, 17:12 | Сообщение # 103
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
он написал книгу "One Flew Over the Cuckoo's Nest" - "пролетая над кукушкиным гнездом".

Это по ней снят фильм с Джеком Николсоном?


 
latysh13Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:19 | Сообщение # 104
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Это по ней снят фильм с Джеком Николсоном?

По ней.


No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Среда, 21.11.2007, 22:57 | Сообщение # 105
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Мы тут ещё кстати комментаторов не обсуждали.Вот ляпы Геннадия Орлова,по-моему этот мужик лепит больше всех.Иногда такую бредятину в эфире услышишь...

"Когда я играл в футбол, тогда ещё за Динамо СПБ, мы в морозы под гетры газеты засовывали, чтоб не так холодно было...''
"Теперь нельзя говорить "правый защитник". Можно сказать - ну "челнок""
"Мяч укотился за лицевую линию... Хм, некоторые думают, что лицевая линия в воротах только. Но нет... Лицевая линия - это... ну вообщем, это линия! А лицевая, потому что к ней лицом бегут. Нападающие по крайней мере точно!"...
"Это тот игрок, про которого я вам рассказывал, что ничего не знаю "
"Наши футболисты вчера прилетели в Стамбул и сразу же отправились на стадион. Что можно сказать о качестве поля - поле зеленое, но травы нет..."
"Мяч у голубых, я имею в виду - у динамовцев. "
"Вратарь выпустил мяч из рук, и его пришлось добить. "
"Время матча истекло, но судья в перерыве, видимо, добавил, и, сколько продлится матч, сказать невозможно."
"Ну попал мяч в руку Ковтуну, ну и что!"
"Хорошо вошло."
"Нельзя рукой держать ногу! Желтая карточка."
"На лице Виталия Мутко написано положение "Зенита" в турнирной таблице."
"Боковой арбитр принимает красивые позы возможно он раньше занимался балетом!"
"Местная женская команда называется «Мальвина» – в честь героини сказки про Чебурашку."
"Мышкин – молодец. Я всегда говорил это … каждому встречному."
"У любого человека бывают комичные случаи, связанные со спортом. И у меня они были. Например, пару раз тонул…"
"Бьет Валнистырой!"
"Денисов как официант, бифштекс котлета, налево направо!"


 
coperphildДата: Среда, 21.11.2007, 23:14 | Сообщение # 106
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
JohnFalco, жуткую тему ты затронул, лично я считаю что в России на данный момент нет ни одного нормального комментатора у всех есть серьезные недостатки кого-то поприятней слушать, от кого-то вообще тошнит что ужас... А Орлов... самое ужасное что он комментирует почти все матч Зенита... 5sad

Если косатся комментаторов не только российских мне нравятся английские (часто комментируют МЮ, но вот имена не помню, если не путаю то их голоса можно услышать в английских версиях футбола от ЕА спортс), смешно послушать китайцев... правда весь матч с ними не могу выдержать выключаю звук...


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
JohnFalcoДата: Среда, 21.11.2007, 23:22 | Сообщение # 107
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (coperphild)
А Орлов... самое ужасное что он комментирует почти все матч Зенита...

Я вот как раз хотел тебя подколоть 1smile


 
adminДата: Четверг, 22.11.2007, 11:15 | Сообщение # 108
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
JohnFalco, жуткую тему ты затронул, лично я считаю что в России на данный момент нет ни одного нормального комментатора

Вы бы наших матча 3 послушали, на своих бы молились. Комменты по РТР-Спорт (вдвоем комментируют матчи) - просто супер! Единственный коммент, от которого меня реально тошнит, это тот чел, который комментировал Россия - Тунис на ЧМ-2002, придурок конкретный 7angry Он еще, кажется, Селтик - Спартак комментировал. Такого предвзятого и непрофесиионального коммента я давно не слышал. Еще Гусев напрягает немного eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Четверг, 22.11.2007, 12:37 | Сообщение # 109
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
JohnFalco, ничего у вас есть супер "ас" комментаторского жанра Маслоченко так что 1:1

ЗЫЖ кстати вот помню был у нас коментатор такой Столяров Зенит раньше по Петербургу комментировал, он конечно тоже ляпы допускал, но его комментарий был настолько эмоционален что ему можно было простить все... чего стоили только "гол" через 20 "о-о-о" и фразы вроде "Петровский заходится в бешеном экстазе" 3lol почти срывающимся на крик голосом... но его сместил все тот же Орлов 5sad 5sad 5sad


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!


Сообщение отредактировал coperphild - Четверг, 22.11.2007, 12:44
 
JohnFalcoДата: Четверг, 22.11.2007, 21:23 | Сообщение # 110
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
Единственный коммент, от которого меня реально тошнит, это тот чел, который комментировал Россия - Тунис на ЧМ-2002, придурок конкретный Он еще, кажется, Селтик - Спартак комментировал.

Это кто,может вспомнишь?
А вообще лучшим комментатором считаю Александра Елагина.Когда начинали в России показывать Премьер-лигу,он вёл репортажи на Рен-ТВ.Это было великолепно!Как всё там удачно сочеталось скорости ,атлетизм,безкомпромисность английского футбола и его экспрессивность,азарт,просто здорово!Пофиг на ляпы,за его манеру ведения репортажа я всё прощал.
Реально терпеть не могу,хоть звук выключай,Илью Казакова с его псевдоанализом.И парные репортажи не люблю.Ещё помнится на ЧМ по хоккею втроём вели,причём один был чех-это был кошмар какой-то...

Маслаченко,да согласен.Помните "Назло рекордам"-Владимир Маслёнка:"Учитесь мальчишки!".
Но в конце 90-х на матчах Лиги Чемпионов он был неплох.


 
adminДата: Четверг, 22.11.2007, 21:52 | Сообщение # 111
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Маслаченко,да согласен.Помните "Назло рекордам"-Владимир Маслёнка:"Учитесь мальчишки!". Но в конце 90-х на матчах Лиги Чемпионов он был неплох.

А мне он нравится horosho Его коммент финала ЛЧ 98/99 - просто сказка. "Пижоны! Пижоны лежат. Великие торжествуют!" horosho

Quote (JohnFalco)
Это кто,может вспомнишь?

Блин, как же его фамилия... Назови несколько фамилий, я его выделю 1smile На вид - самый молодой на НТФ+Футбол.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Четверг, 22.11.2007, 22:48 | Сообщение # 112
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
admin, может Черданцев? но ИМХО он как раз неплохо коментирует, хотябы тошнить не тянет...

А вообще лучший комментатор это Алексей Попов, но он комментировал Ф-1


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
КсюДата: Четверг, 22.11.2007, 22:57 | Сообщение # 113
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
А вообще лучшим комментатором считаю Александра Елагина

А не он случайно щас по 7ТВ комментирует Кубок Англии и лучшие матчи?


кххххххх
 
SalahДата: Пятница, 23.11.2007, 09:25 | Сообщение # 114
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксю, вроде он.

Заграница нам поможет!
 
adminДата: Пятница, 23.11.2007, 13:45 | Сообщение # 115
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
admin, может Черданцев? но ИМХО он как раз неплохо коментирует, хотябы тошнить не тянет...

Точно! Он. Единственный человек на НТФ+Футбол, видя которого на экране, я просто переключаю дальше, его комменты не перевариваю. Еще меня воротит, когда коммент кричит, как резаный "Гоооооооооооооооооооооооол!!". Ужас.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Пятница, 23.11.2007, 16:47 | Сообщение # 116
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
admin, а мне наоборот нравится гол через 20 о-о-о :)

JohnFalco, кстати вспомнил тут еще один смешной момент из комментариев Орлова: когда мы в кубке УЕФА играли с Марселем там были два игрока Бей и Насри (по крайней мере в произношении Орлова) и очень весело звучала фраза Орлова: "бей, насри, да насри!"


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
adminДата: Пятница, 23.11.2007, 17:10 | Сообщение # 117
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (coperphild)
"бей, насри, да насри!"

А не так?

- Насри!!!
- Так и сделал...

3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Пятница, 23.11.2007, 18:43 | Сообщение # 118
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Матч Франция - Украины. Замена: вместо забившего гол украинцем Франка Рибери выходит Насри. Комментатор: "Замена. Насри на Рибери..."

No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Пятница, 23.11.2007, 19:49 | Сообщение # 119
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ксю)
А не он случайно щас по 7ТВ комментирует Кубок Англии и лучшие матчи?

Да это он.
Quote (coperphild)
А вообще лучший комментатор это Алексей Попов, но он комментировал Ф-1

Сто пудов. horosho Без него перестал Формулу-1 смотреть.Щас Регби ведёт,вдруг и до футбола дойдёт.

Quote (admin)
Гусев напрягает немного

В принципе нормальный мужик,сборную без него уже не представляем!Тоже немного напрягает.Начинаю беситься когда он говорит ,что мол третья замена-это ведь очень опасно,ведь могут удалить вратаря face
А ещё это ведь он придумал завершать репортаж фирменной фразой.Я заметил почти все переняли это.Тоже бесит(у других).
Черданцев?Ну не знаю. eyes Хуже есть намного.Россия-Тунис вроде Гусев вел.Помнится как мы с батей орали 9wow 1smile


 
JohnFalcoДата: Пятница, 23.11.2007, 20:22 | Сообщение # 120
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Я всё вспоминал про кого я хотел сказать и вот. 1smile Помните,когда 7тв был ещё нормальным каналом,с футболом вместо мотобола и НАСТОЛЬНОГО ХОККЕЯ 9wow 3lol ,там матчи испанской лиги вел такой чувак по имени Кирилл Дементьев.Мало того что у него был невероятно смешной голос,так он сам все репортажи угорал 1smile .После того как в одном матче или обзоре не помню,сказал что "вратарь ОРЁТ защитникам",а "игрок сыграл БАШКОЙ" я хохотал как псих,ей-богу! 3lol

 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Мадам Тюссо (Обсуждаем всё про мадам и её восковые фигуры :)))
Поиск: