Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Игры
JohnFalcoДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:38 | Сообщение # 1101
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата admin ()
Энди Коул 28

Легенда? И как он?
Вроде бы в FIFA 18 легенды появятся и на ПК наконец.


 
adminДата: Вторник, 20.06.2017, 13:14 | Сообщение # 1102
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Легенда? И как он?
Вроде бы в FIFA 18 легенды появятся и на ПК наконец.

Ну не совсем легенда. Это специальная белая карточка, их выпускали к 10-летию ФУТ, кажется: http://www.futhead.com/17/players/59396/ashley-cole/?chemType=basic

Летает здорово, скорость что надо, я доволен.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Вторник, 20.06.2017, 16:18 | Сообщение # 1103
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ааа. Эшли.
А у тебя написано Энди, я и подумал про экс напа МЮ 2wink


 
adminДата: Вторник, 20.06.2017, 16:57 | Сообщение # 1104
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
А у тебя написано Энди, я и подумал про экс напа МЮ

Чёт я попутал 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 24.06.2017, 17:26 | Сообщение # 1105
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Начал все-таки проходить сюжет за Хантера в Халл Сити)
Плохо то, что сюжет уже прописан, независимо от того как ты играешь.
За первые пять туров в АПЛ я забил гол и отдал две голевых, выходя на 10-15 минут в концовке, и в предсезонке Реалу забил 1smile , но тренер говорит, извини, мы купили Харри Кейна ( в Халл он типа перешел бы, ага 3lol ), так что давай, иди в аренду в Чемпионшип.
Ушел в Норвич.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Суббота, 24.06.2017, 17:27
 
JohnFalcoДата: Суббота, 22.07.2017, 20:37 | Сообщение # 1106
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
ЕА показали ролик с различными хитрыми навесами в штрафную.
Ждать ремейк фифы 14, или какая там была, где не было спасения от фланговых бегунков, вешающих в штрафную?


 
adminДата: Пятница, 08.09.2017, 13:35 | Сообщение # 1107
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Обидно... Упустил последний шанс выиграть Л1 в УТ. Надо было выигрывать последнюю игру, попался сильный соп, душит атаки еще в полузащите, я с трудом доходил до ворот. А в атаке он ничего особенного.

На 47-й у меня был выход один на один, не реализовал 5sad А на 67-й и 71-й пропустил и досвидос, 0-2 5sad

Начал новый сезон и как назло попался очень слабый соп, которого я порвал 7-0.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 08.09.2017, 21:40 | Сообщение # 1108
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Я фифу снес неделю назад, после того как доиграл сезон за Хантера.
По сюжету Хантер доходит с клубом до финала FA Cup, турнир, который не покорился его прославленному деду.
Если по ходу сезона проиграть 1/8, четвертьфинал, полуфинал, то игру надо переигрывать из-за сюжета. Я думал, если проиграть в финале, то будет тоже самое, но нет. Бывший лучший друг Хантера, забил единственный гол, я проиграл, друг издевательски попрыгал после свистка вокруг Хантера, а игра продолжилась. Впрочем, дальше первый сезон заканчивается тем, что Хантера вызывают в сборную Англии.
Потом я переиграл сейв, и выиграл финал, забив сам Хантером.
В общем сюжет довольно простой, но вот персонаж Дэнни Уильямса понравился. Пожалуй, лучше бы за него играть, чем за этого Хантера.
А в УТ я до 3го дива дошел всего лишь.


 
adminДата: Пятница, 15.09.2017, 00:25 | Сообщение # 1109
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
3lol

Прикрепления: 9309168.jpg (266.6 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:54 | Сообщение # 1110
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline


Карточка Срны, конечно, мощная.

Уже 100+ игр сыграл, голевая в каждом 5-м матче где-то. И это с позиции ПЗ. Однажды сделал им 3 голевых за матч.

Навесы как самонаводящиеся. Если бы я играл навесиками с высоким форвардом и не был полным рахой на угловых, то у него вообще бы в каждом матче был ассист.
Прикрепления: 7344473.png (88.2 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:30 | Сообщение # 1111
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Не могу понять что за тема с FIFA 18 Legacy Edition для PS3, которая у меня стоит, нашару притасканная с работы.

Это значит, что движок останется от FIFA 17, а только составы будут актуально обновляться? Или движок будет чем-то средним между 17 и 18 (прикрутят то, что тянет железо PS3)? Не понимаю.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Четверг, 28.09.2017, 16:24 | Сообщение # 1112
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата admin ()
Это значит, что движок останется от FIFA 17, а только составы будут актуально обновляться

На это больше похоже.
Три косаря( или сколько для приставки- дороже?) за патч в виде обновления составов? Неплохо-неплохо, ЕА 1smile


 
JohnFalcoДата: Четверг, 28.09.2017, 19:45 | Сообщение # 1113
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ща демку посмотрю. Потом решу, покупать нет в этом году eyes

 
JohnFalcoДата: Четверг, 28.09.2017, 21:27 | Сообщение # 1114
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Ща демку посмотрю

Жуткие тормоза, неиграбельно 6confused


 
JohnFalcoДата: Четверг, 28.09.2017, 23:40 | Сообщение # 1115
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Прочитал, что придумали фишку- быстрые замены. Это когда перед матчем заранее планируешь кого на кого поменять и во время игры жмешь кнопку и делается замена. Неплохая идея.

 
adminДата: Вторник, 10.10.2017, 16:59 | Сообщение # 1116
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Сбылась еще одна моя маленькая давнишняя FIFA-мечта: забить на последних минутах вратарем с углового. Правда там было после удара Беговича касание защитником, и засчитали как автогол. Сделал 3-3 и ржал как конь с джойстиком в руках 3lol

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Вторник, 10.10.2017, 17:43 | Сообщение # 1117
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня неоднократно проходило даже вроде бы с нормальными сопами пройти вратарем все поле и отдать голевую или самому забить)

 
JohnFalcoДата: Вторник, 10.10.2017, 17:43 | Сообщение # 1118
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А еще нередко угорал и выпускал вместо вратаря легкого форварда и начинался ultimate dribbling challenge 3lol

 
JohnFalcoДата: Среда, 18.10.2017, 20:02 | Сообщение # 1119
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Так чего, admin, как фифа-то?

 
adminДата: Четверг, 19.10.2017, 15:53 | Сообщение # 1120
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
PS3, которую я взял в бесплатную бессрочную аренду из офиса, уже не тянула новую ФИФУ, потому я купил б/у Xbox One. Пришлось привыкать к новому/старому джойстику (на ПК у меня был Xbox-джойстик), но то такое. Да и для меня Xbox-джойстик удобнее.

Итак...

1. Защита

Очень болезненная для меня тема. Предыдущие несколько лет я выработал для себя и привык к паттерну обороны, когда я не иду на игрока владеющего мячом, а сдерживаю его кнопкой "помощи второго игрока". А сам же я бегу перекрывать зоны опасных пасов. В такой тактике есть ряд минусов, но в целом она (была) очень эффективна и симпатична мне.

В этой ФИФЕ "помогающий" игрок намного пассивнее, и даже во всех туториалах говорят не использовать такую тактику. А обороняться жокеем + привыкнуть к тому, что теперь кнопку отбора надо иногда удерживать - очень тяжело. К тому же, при таком варианте ты (может) сдержишь игрока с мячом, а вот потенциальные пасы перекрывать - остаётся на совести ИИ, что не айс вообще.

Из-за этого у меня серьезные проблемы в защите, и меня даже в Л6 выносили 5-0, 7-1 и так далее. В итоге я вылетел из Л6 даже! 1smile

Сейчас чуть привык, сменил схему на 2 опорника, играю в основном Защита, а не Обычная, плюс подкрутил ползунки. Вроде, оборона наладилась. Возможно, со временем вернусь к схеме с одним опорным.

2. Атака

Убегать игроком, прокидывать мимо защитника стало легче. Но я все равно очень редко иду в обводки, играю только через пас.

Дальние/средние удары у меня пока не идут. Заметил, что у многих соперников часто проседает опорная зона (может, еще не привыкли к новой обороне), и я много бью метров с 25-ти. В основном идёт "чуть выше перекладины". Такое ощущение, что подкрутили скрипт, чтобы шло чуть выше и не было тонны голов дальними ударами.

Форварды в ситуации один на один стали как-то тупее что ли. Нормальный удар мимо вратаря - редкость. Всё или мимо или точно во вратаря.

Есть очень важный момент. Заработали перекидки вратаря, которые были абсолютно бесполезны прошлые годы! Наконец! Мне кажется, теперь выходы один на один в основном надо решать этими перекидками, я так и делаю, уже много таких забил. Ведь вратари теперь вылетают и стелятся ногами вперед, так что перекинуть их раз плюнуть. В принципе, это жизненно и то, чего не хватало годами.

Еще деталь: очень много ударов стали блокироваться защитой. Считаю, это плюс к реалистичности.

3. Вратари

Как и во всех версиях игры, они нереалистично сильны. Подозреваю, что каждый год их делаем божилами, чтобы матчи не заканчивались 7-5, 8-4 и так далее.

Правда, в этом году они стали менее могущественными на выходах. И за то спасибо.

4. Угловые и навесы

Почти бесполезны. И это радует. Потому что я навесами не играю, а у соперников стало значительно меньше голов с угловых. Первый свой гол головой в этой ФИФЕ я забил где-то в 60-й игре!

Нереалистично, что игрока на линии штрафной при угловых очень редко кроют. Потому все угловые разыгрываю и сразу пас на этого игрока "под удар".

5. Судья

Ну тут, как всегда, провал. Желтые - редкость, красные - никогда. За 60+ игр ни одной красной не видел. Грубость и подкаты сзади? Пфффф, не видел.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Поиск: