Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Игры
adminДата: Пятница, 23.12.2016, 20:44 | Сообщение # 1041
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А я вот только купил телек, притащил с работы PS3, купил FIFA 17 с новогодней скидкой 40% и вот начну сейчас тестить что за зверь. На 49-дюймовом телеке, с 5и1 звуком cool

Жаль только девушка сегодня в гости приезжает 3lol

cool

Прикрепления: 5898882.jpg (148.8 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 28.12.2016, 13:55 | Сообщение # 1042
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Поиграл я в сиё чудо ЕА-техники...

Первое, что сразу и очень сильно бросилось в глаза - скорость игры. Она аномально высокая. Игроки летают ужас как. В итоге, получается сумбур и паника ploho О спокойных позиционных атаках речь не идет. Ужасное популистское решение ЕА, как по мне.

Новое исполнение пенальти - ну привыкнем и будет норм.

Новые угловые - вроде, зачет, но пока не приноровился. По крайней мере теперь вратарь не снимает 80% всех навесов легко. Соответственно, и навесы стали эффективнее.

Новая камера при штрафных - тоже плюс. Но когда штрафной метрах в 40-ка, то у меня на экране даже нет штрафной - не вижу куда вешать. А кнопка переключения камеры не работает почему-то.

Вбрасывание аута. На PS3 не знаю как двигаться по бровке. Походу, никак, наверное, пробовал все кнопки.

Рефери стали наконец хотя бы желтые давать. Но подкаты сзади по-прежнему не трактуют как красную ploho В итоге, коси направо и налево - как в ФИФЕ 16.

За счет увеличения скорости игры стало легче хватать мяч и тащить его через всё поле (дауншифтить). Соответственно, дауншифтеров стало больше. А уж в командах с игроками вроде Уолкотта - так и подавно этим будут страдать.

Ну и теперь мелочь, но самое неприятное для меня. Так как я перешел на PS, то и джойстик от XBox пришлось сменить на PS-вский. Он то ли менее удобный, то ли просто я не привык еще. Но... Каждый раз когда я пытаюсь дать пас вразрез у линии штрафной, получается очень сильная передача на ход. В итоге, вратарь выходит и легко забирает мяч. Не знаю связано ли это с геймплеем или джойстиком. Жму на кнопку паса в разрез совсем легко, "тапаю".

Вот, красной стрелкой изобразил какой силы должен быть пас, а фиолетовой - какой он всегда получается.

Прикрепления: 4222107.png (181.9 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 28.12.2016, 23:40 | Сообщение # 1043
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата admin ()
О спокойных позиционных атаках речь не идет

Нууу, не согласен. Частенько этим занимаюсь, что играю в пас вокруг штрафной сопа, все норм.

Цитата admin ()
Новые угловые - вроде, зачет, но пока не приноровился. По крайней мере теперь вратарь не снимает 80% всех навесов легко. Соответственно, и навесы стали эффективнее.

Редко когда удается выиграть борьбу и нанести акцентированный удар. Я с угловых непосредственно с навеса головой забил считанное число голов.

Цитата admin ()
Новая камера при штрафных - тоже плюс. Но когда штрафной метрах в 40-ка, то у меня на экране даже нет штрафной - не вижу куда вешать. А кнопка переключения камеры не работает почему-то.

Иногда да, почему то при некоторых штрафных не дает переключить камеру.

Цитата admin ()
Рефери стали наконец хотя бы желтые давать. Но подкаты сзади по-прежнему не трактуют как красную В итоге, коси направо и налево - как в ФИФЕ 16.

Судьи красные и желтые раздают только так. Просто там они еще делятся по строгости судейства. Один судья может за обычные зацепы и толчки желтые давать, а другой закрывать глаза и весь матч плевать ему, что идут подкаты сзади. Неоднократно видал такое.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 28.12.2016, 23:40
 
adminДата: Суббота, 31.12.2016, 16:34 | Сообщение # 1044
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
9-1 одного парнягу в Д6 вынес. Жаль 10-й не успел забить 5sad

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:00 | Сообщение # 1045
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Начал Сезоны (забил на УТ из-за читеров). Пока налегке дошел до Д4, на одних чемпионствах. И это при том, что я только начал играть в Ф17 и на непривычном джойстике.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
EricCantonaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:41 | Сообщение # 1046
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата admin ()
А я вот только купил телек, притащил с работы PS3, купил FIFA 17 с новогодней скидкой 40% и вот начну сейчас тестить что за зверь. На 49-дюймовом телеке, с 5и1 звуком

Жаль только девушка сегодня в гости приезжае

horosho horosho horosho horosho я ради FIFA 17 на компе монитор сменил в сентябре))))

3lol Я наконец-то после наверное 50 попыток, 5 финалов пробился в FUT CHAMPIONS Weekend League))))) сыграл все 25 игр выйграл всего 11 получил уровень "Золотой 3" в наборах ничего особенного не получил, хотя если все игры анализировать конкретно сильнее были соперник 3-4 всех остальных я мог выйграть, было парочку поражений на зубах)))) кто-нибудь в данный режим играет?)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:47 | Сообщение # 1047
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Я бронзой тоже дошел до 4-го дива.

сегодня оформил выход в 3 Дивизион, еще одна игра есть чемпионом стать дивизиона

Цитата JohnFalco ()
Конец истории

Я играл почти на самом легком уровне))) все остальное не мое))) ну не умею я играть за одного из 11 игроков))))


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:55 | Сообщение # 1048
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата admin ()
Первое, что сразу и очень сильно бросилось в глаза - скорость игры. Она аномально высокая. Игроки летают ужас как. В итоге, получается сумбур и паника О спокойных позиционных атаках речь не идет.

Время нужно и потом уже этого не замечаешь)

Цитата admin ()
Новое исполнение пенальти - ну привыкнем и будет норм.

аха-ха-ха-ха я через месяца два только привык)

Цитата admin ()
А кнопка переключения камеры не работает почему-то.

хм странно у меня на геймпаде нужно нажать "левй стик" может у тебя геймпад не полностью работает

Цитата admin ()

Рефери стали наконец хотя бы желтые давать. Но подкаты сзади по-прежнему не трактуют как красную В итоге, коси направо и налево - как в ФИФЕ 16.

3lol 3lol 3lol 3lol horosho

Цитата admin ()
Соответственно, дауншифтеров стало больше. А уж в командах с игроками вроде Уолкотта - так и подавно этим будут страдать.

аха-хха-ха-ха-ха теперь я знаю, что я "дауншифтер" 3lol 3lol 3lol я спецом купил себе в FUT Уолкота, Стерлинга, Варди, Стареджа, Решфорда, Ленона тащу бровку как могу 4tongue 4tongue 4tongue

Цитата admin ()
Вот, красной стрелкой изобразил какой силы должен быть пас, а фиолетовой - какой он всегда получается.

хм((( у меня на геймпаде такой жесткий дальний пас в разрез это зажатие "LB+Y" а если просто жму "Y" обычный пас в разрез.


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:59 | Сообщение # 1049
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Нууу, не согласен. Частенько этим занимаюсь, что играю в пас вокруг штрафной сопа, все норм.

да просто привыкнуть нужно 2-3 месяца и все, пас идет только в путь)))

Цитата JohnFalco ()
Редко когда удается выиграть борьбу и нанести акцентированный удар. Я с угловых непосредственно с навеса головой забил считанное число голов.

поддерживаю, гола 3-4 от силы забил! Уже как только не пробовал и крестик на своего наводить, жать раньше, жать четко когда мяч приземлится к голове, жать сильно, жать слабо - так и не нашел золотой середины, а вот пропускать после угловых на чужие ворота я стал чаще)))) играю 4-3-3 и иногда бывает дикий обрез)))

Цитата admin ()
Начал Сезоны (забил на УТ из-за читеров)

а в чем читерсво заключается?)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
JohnFalcoДата: Вторник, 03.01.2017, 18:45 | Сообщение # 1050
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата EricCantona ()
а в чем читерсво заключается?

Вместо сопов играет прога.
Я частично нашел решение. Очень часто-реально часто- читеры не заморачиваются с ником. Они генеренные или что, непонятно как они их делают, но их узнать можно.
Например
v23v23v23v23
или подобные.
Повторяющиеся сочетания букв и цифр и очень длинные и бессмысленные.
В общем, надо смотреть на ник и название команды( хотя это реже)- и так я значительно уменьшил число матчей с такими игроками.


 
adminДата: Вторник, 03.01.2017, 20:28 | Сообщение # 1051
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
В общем, надо смотреть на ник и название команды( хотя это реже)- и так я значительно уменьшил число матчей с такими игроками.

Ой да ладно. Там и угнанные аккаунты играют. Я пытался вычислять - нихера не выходит. А в Л1 их 9 из 10. Даже если будешь вычислять, сыграешь минут через 10-15 такой ебли. В итоге, теряется весь стимул рваться в Л1.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 04.01.2017, 22:15 | Сообщение # 1052
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ф17 меня знатно удивила в последние дни

1. Я забил красивейший гол ударом в самую девятку, вратарь даже не прыгал. Мяч от перекладины упал за линию и вылетел в поле. Повтора не было, а после матча это не вошло в "яркие моменты"

2. Я "забил" и засчитали гол с помощью технологии взятия ворот. На повторе четко видно, что мяч (проекция) где-то на 15% оставался на линии и не пересек ее. Вот такая технология.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 14.01.2017, 01:47 | Сообщение # 1053
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
До Л2 дошел без сбоев, каждый сезон - промоушин. В Л2 уже пошли посерьезнее соперники. Первый сезон 14 очков и игра в запасе, второй - боролся за выживание и нужная победа в последнем туре пришла лишь на 80+ минуте. В третьем сезоне вообще для выживания нужно было 7 очков в последних трех турах, так я выиграл все три и выжил.

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:35 | Сообщение # 1054
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Интересный сезон провожу в Л2. 5 первых игр - все проигрывал, 3 выиграл, 2 ничьи. Очки вырывались на 80+, вот такой камбэковый сезон 1smile

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 24.01.2017, 12:43 | Сообщение # 1055
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
JohnFalco, а ты чего перестал писать свои впечатления от ФИФЫ? Не играешь?

А теперь, дети, садитесь в круг, я расскажу вам сказочку о том, как я чуть не выиграл Л1 с первого захода.

Начал я Л1 классно. В первой же игре сделал с десяток пасов и забил. Соперник даже мяч не потрогал. В итоге, вёл 2-0, но упустил победу - 2-2.

Где-то в 5-м туре была игра с очень слабым сопом, но ему пёрло, и он вёл 3-0. Я замутил кабмэк и с 69-й минуты забил 4, выиграл 4-3. Последний гол на 90+.

Потом была игра, где я летел 0-2, но в конце забил 2, а на последних секундах вышел один на один с центра поля. Бил аккуратно в угол, но вратарь ногой потащил 6confused Это, наверное, был ключевой момент сезона. Затащил бы я там победу, был бы чемпионом, наверняка.

После 7-го тура у меня было 17 очков. Нужны 2 победы в 3-х играх. В первой игре веду 3-0 на 20-й минуте, и тут... соперник вспомнил, что ЕСТЬ ЖЕ БЛЯДЬ НАВЕСЫ!!! Он играет за Спартак, там у него каланча какая-то де Зеув, или как его. Он тупо начал вешать при каждой атаке: на фланг, навес, удар. Короче, я проиграл 3-5, все 5 голов пропустил с навесов, 4 из них забил этот де Зеув. Зла моего не было на физику ФИФЫ и на этого бота тупого.

Осталось 2 игры и надо обе выиграть. Сыграл 0-0, не забив пеналь на 79-й минуте и чемпионство тютю.

Эх, реализуй я тот выход один на один на 90+ и не слей этому навесиковому задроту... Уже было бы 23 очка в 9-ти турах.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Вторник, 24.01.2017, 15:52 | Сообщение # 1056
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Играть в фифу поменьше стал, а то из за нее полно игр у меня, которыми я давно заняться не могу.
Раз-два в неделю теперь.
Играю только в УТ, бронзой. Максимальный успех-3 див.
Читеров редко встречаю, все таки думаю, моя идея работает.
Наоборот, несколько раз меня самого принимали за читера, отдавали мяч после развода и ждали, что я сам себе забью))


 
adminДата: Вторник, 24.01.2017, 15:54 | Сообщение # 1057
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Читеров редко встречаю, все таки думаю, моя идея работает.

Нифига. Просто все читеры сидят в Л1.
Они "выигрывают" по 1 матчу за пару минут. Это можно пройти 1 дивизион меньше чем за час. Итого меньше чем за день они выходят в Л1. Там и тусят, продолжая "побеждать". Потому их почти не встретишь в Л10-Л2.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 28.01.2017, 00:19 | Сообщение # 1058
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Саундтрек, кстати, неважнецкий в этом году.

 
adminДата: Суббота, 28.01.2017, 15:29 | Сообщение # 1059
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ахахах, осуществил свою маленькую, но давнюю мечту. 3-1 в мою, соперник идет вратарем на угловой.

Мяч выносится и мой игрок убегает на пустые ворота от своей штрафной!! Хорошо, что попался быстрый игрок, хоть и уставший + имеет достаточно звезд для финта Радуга.

Я добежал до ворот и метров за 6 до них сделал Радугу, так и войдя в ворота 3lol

А особенно доставило, что я так забил дыбильчику, который свой гол праздновал этим дыбильным празднованием с маханием рукой - бегал по всему полю радостный.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 31.01.2017, 17:48 | Сообщение # 1060
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Снова остановился в двух победах от чемпионства в Л1.

В первых четырех играх 2-0-2, но потом я выдал 4 победы подряд. В т.ч. в 7-м туре против сильного поляка. Забил быстрый гол, но он жал меня дико. Я держался, а в конце катал мяч как мог. Еле удержал 1-0.

Осталось выиграть две последние, но в 9-м туре я, хоть и забил быстрый гол, проиграл 1-3. До 70-й минуты было 1-1, и шансы сохранялись.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Поиск: