Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Игры
adminДата: Вторник, 10.07.2018, 19:13 | Сообщение # 1181
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
А вот неплохо исполнил 1smile https://youtu.be/z6WEQuNeQfA

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 17.07.2018, 18:53 | Сообщение # 1182
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Давно хотел такое забить и вот получилось!!

На тренировках отрабатывал когда полно времени, вратарь выходит, есть возможность подобрать правильно время, а тут в цейтноте исполнил 9wow horosho

https://www.youtube.com/watch?v=rDL1synK5nM


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Среда, 25.07.2018, 22:34 | Сообщение # 1183
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Мне вариант "Продвинутая радуга" всегда больше нравился 1smile
А я тут вдруг открыл вдруг финт корпусом, без мяча. Че то никогда раньше не пользовался, а тут прям понравилось ловить сопа на противоходе horosho
А так, в фифу играть неинтересно стало.
В УТ в сезонах тухло, сопа не дождешься. Там все играют в Weekend league, но там одни задроты с игроками у которых все по 99, невозможно, это не футбол, а тупая аркада.
В сезоны клубов играть неинтересно.
В УТ сборных составы дебильные, плюс там те же самые задроты.
Вот плейофф сборных мне понравился, много там поиграл. Там уже интересно, много матчей было с тактической борьбой, частенько интересные сопы были. Но дальше полуфинала не прошел ни разу- в полуфинале всегда попадется задрот-бегунок, играющий за одну из двух читерских команд- Бразилию или Францию.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Среда, 25.07.2018, 22:37
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:35 | Сообщение # 1184
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Лол, сейчас прочитал, что на волне популярности и в FIFA 19 будет режим выживания 1smile
За каждый забитый тобой гол у тебя из команды рандомно убирается один игрок. Но меньше 7 не будет как и по правилам. То есть получается, забил 4, доигрываешь всемером до конца матча)


 
adminДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:25 | Сообщение # 1185
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
JohnFalco, аркада-аркада eyes Но поиграть будет весело.

Я слышал слухи, что будет режим 5-на-5 в зале, без аутов и угловых, вот в это бы я поиграл с удовольствием 1smile


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:47 | Сообщение # 1186
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата admin ()
Я слышал слухи, что будет режим 5-на-5 в зале

Хз, в режиме истории был матч 3 на 3 на площадке, че-то ни о чем. Ну, посмотрим.


 
adminДата: Вторник, 28.08.2018, 15:59 | Сообщение # 1187
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Чемпионы! Чемпионы!!! Оле-оле-оле!!

Удалось то, что не получилось в прошлой ФИФЕ - выиграть Л1 в УТ!

В прошлом году трижды играл золотой матч, но все три раза фейлил. Однажды даже хватало ничьи и я вёл 2-0, но слился 3-2.

В этом же году всё было как никогда сложно. То ли я старею, то ли задроты становятся задротнее, но в Л1 зачастую попадались такие монстры, что просто рвали меня без шансов. И выиграть 8 из 10 представлялось просто нереальной задачей.

Впервые за всю серию игр ФИФА я смотрел и читал так много туториалов, выучил кучу новых фишек, финтов и т.п. Плюс научился трейдить и набивать профит через SBC.

И вот я что-то был не в форме и вылетел аж в Л3, хотя до этого был стабильным середняком Л1. В Л3 сделал 7-1-1, этот же результат повторил в Л2.

В Л1 стартовал с побед 2-1 и 4-1 (камбэк). Потом был задрот неслабый, которого я чуть не обыграл, но пропустил в конце и летел 2-3. Все в атаку и я вырвал ничью 3-3.

После старта 2-1-0 пошла серия из 5 игр без пропущенных! 1-0, 3-0, 2-0, 1-0 (соп получил красную и вышел на 30-й мин), 0-0 (здесь отбил пенальти, но сам не реализовал в конце выход один на один).

И вот после 6-2-0 нужно выиграть одну из последних двух. Я настроился капитально, усилил всех игроков тренировками, посадил на лавку арендованного Роналду, который даётся еще в начале игры бонусом, даже купил Жоао Марио, который классно забивал у меня дальними ударами после розыгрыша углового. А вдруг на последних минутах будет ничья и угловой?

Слава богу, соперник попался несильный. Я вёл 2-0 уже к 20-й минуте, потом 3-0 в начале второго тайма и пропустил один лишь на 70+. Золотые голы на счету Азара (2) и Агуэро.

Победа 3-1 (единственный пропущенный гол за 6 игр), и я чемпион!!! ura

Победный состав:

Прикрепления: 4523897.jpg (176.5 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Вторник, 28.08.2018, 20:49 | Сообщение # 1188
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
И как только у тебя терпенья хватило 1smile
От фифы тупеешь иногда такое чувство)




Сообщение отредактировал JohnFalco - Вторник, 28.08.2018, 20:49
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 24.09.2018, 03:37 | Сообщение # 1189
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
3000 за FIFA 19? Из-за ЛЧ и пары-тройки новых фишечек в геймплее? Да идите вы в жопу, в этом году я пас.

 
adminДата: Пятница, 05.10.2018, 20:17 | Сообщение # 1190
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
ФИФУ 19 пока не купил, так как не дома и играть не могу пока.

Но в web-приложение FUT меня почему-то пустило. Позадрачивал там SBC и за неделю дошел до бюджета в 250,000. Львиная доля этой суммы (135К) это выпавший в паке UCL Каземиро.

В этой ФИФЕ решил для себя не покупать никого дороже пары тысяч где-то до НГ. Так как цены постоянно падают, то лучше подождать и просто собирать монеты.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 06.10.2018, 01:05 | Сообщение # 1191
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Фифу если и куплю, так под новый год, когда скидки до 50% пойдут 1smile

 
adminДата: Суббота, 20.10.2018, 12:55 | Сообщение # 1192
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ох, Варди выдал у меня серию: 6 матчей подряд забивал: 3 1 1 2 2 1. Итого 10 голов в 6 играх.
И эти голы положили начало 9-матчевой победной серии. А потом она продолжилась до 14 побед в 15 играх.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 20.10.2018, 14:39 | Сообщение # 1193
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Вообще, в целом мне новая ФИФА нравится. И уж точно по физике гораздо лучше предыдущей.

Главная моя радость - в защите всё стало на порядок лучше. Теперь боты не стоят как фишки, а реально помогают очень сильно. В прошлой ФИФЕ обороняться было очень трудно из-за пассивности ботов, как ни настрой тактику.

Очень нравится фишка в тактике обороны "прессинг при неудачной обработке". Это прям то что надо horosho Постоянный прессинг создает дыры сзади, а вообще без прессинга играть не вариант. Так вот это золотая середина. Игроки бросаются в прессинг когда соперник чуть отпустил мяч или чуть неточный пас/приём или ничей мяч летает. Очень много мячей так отбирается.

Искусственный офсайд стал гораздо менее "агрессивным". Игроки не ломятся вперед стадом, а делают небольшой рывочек вперед. Туту тоже улучшение.

Ну и в целом физика приятная, пока не обнаружено какого-то страшного "перекоса", на который все будут давить - типа навесы или удар низом. Так что задротам, использующим косяки в игре, стало жить тяжелее.

Отдельно отмечу карточку этого вратаря. Он монстр просто. ЕА ему нарисовало рост 200, хотя пишут, что в жизни там 192-193. При минимальной цене он просто зверь. Тащит такие удары, что ого-го! Выручает, достаёт мёртвые мячи, и т.п. Ему реально нужно "памятник поставить". Очень рад, что выбрал его в качестве бюджетного кипера, даже не знаю менять ли со временем на Алисона или Де Хеа.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 20.10.2018, 20:38 | Сообщение # 1194
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Хз, наоборот дофига читал про то что:
-защита дыра, игроки как раз стоят и тупят, а пробежать т забить с первого розыгрыша с центра поля как нефиг делать.
-с угловых опять легко залетают голы примитивным навесом и ударом головой
-вратари тупят еще сильнее
-какая тупизна если менять настройки тактики по ходу матча. Напы бегут играть в середину, полузащитники в атаку


 
adminДата: Вторник, 23.10.2018, 23:36 | Сообщение # 1195
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
-защита дыра, игроки как раз стоят и тупят, а пробежать т забить с первого розыгрыша с центра поля как нефиг делать.
-с угловых опять легко залетают голы примитивным навесом и ударом головой
-вратари тупят еще сильнее

Нифига подобного.

Цитата JohnFalco ()
-какая тупизна если менять настройки тактики по ходу матча. Напы бегут играть в середину, полузащитники в атаку

Ну, это как настроишь. Если у тебя схема с 2 форвардами, а ты по ходу ее меняешь на 1 форварда, то понятно, что 1 нап станет полузащитником. Но это всё ты сам настраиваешь кто куда сдвинется при смене схемы.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 08.11.2018, 22:00 | Сообщение # 1196
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Огого какая карточка! 1smile

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 27.11.2018, 18:10 | Сообщение # 1197
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
ЕБААААААААААААТЬ! 2,5млн! 9wow 9wow ura

Это пак из Flash SBC к киберпонедельнику, мать его





Прикрепления: 8118494.jpg (174.4 Kb) · 4217507.jpg (147.2 Kb) · 5417611.jpg (100.0 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Пятница, 30.11.2018, 16:40 | Сообщение # 1198
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
И что, неужто есть такие, кто за такие цены покупает? Хотя о чем это я, по-любому есть 1smile
Вероятность выпадения наверно примерно такая же- 1 к 2 миллионам? 1smile
А я забил на онлайны, от них тупеешь только.
Прохожу сюжетные игры и кайфую)
Вот прошел The Forest Отличная игра horosho


 
adminДата: Суббота, 19.01.2019, 14:09 | Сообщение # 1199
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
EA в своем стиле, превращают игру в полнейшее УГ для школоты ploho

И так перебор с иконами, ревиндами и прочими искусственными карточками, так вот вам нате еще искусственно задранные рейтинги молодняка типа https://www.futhead.com/19/players/19106/joe-gomez/

Жесть просто!


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 20.01.2019, 04:41 | Сообщение # 1200
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
1smile
Да в принципе, пора уже им на систему переходить с рейтингами больше 100 4tongue
У него и обычная-то карточка это рейтинг крепкого зрелого мастера, так что чему удивляться.


 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Флейм » Игры (FIFA, PES, Manager и другие)
Поиск: