Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2020-21 (пост-коронавирусный синдром)
Сезон 2020-21
Igorello97Дата: Среда, 07.04.2021, 22:12 | Сообщение # 121
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, без зрителей отказались доигрывать сезон. Надеюсь, режим этот спадет и зрители наконец вернуться на трибуны. priyom Сезон 2021/22 пусть пройдет ровно, без таких малоприятных моментов, которые к спорту отношений не имеют. fc2

Igorello
 
adminДата: Пятница, 09.04.2021, 11:43 | Сообщение # 122
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Kartafan ()
Клубу угрожает прекращение существования? Да, угрожает.

Эмммм... Это откуда такие выводы? Как раз в D6 было больше шансов прекратить существование, т.к. там гораздо больше расходы.

Цитата skipper ()
Но когда чувак появляется раз в пару лет с одними насмешками и издёвками над клубом это не критика, это хейтерство.

Цитата skipper ()
Что-то я не заметил этого деятеля в светлые моменты, когда, например, команда поднималась вверх или когда претендовала в последнем сезоне на промоушин. И только когда всё обломалось по причинам независящим от клуба оно снова всплыло с "конструктивной критикой".

Именно. Какие-то замашки малолетнего тролля, уровень третьего класса.

У меня просто нет желания специально для Kartafan`a разжевывать очевидное.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
KartafanДата: Воскресенье, 11.04.2021, 00:36 | Сообщение # 123
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата quant ()
Что значит "неподходящий" сезон ?
Это вообще бред какой-то, вдумайтесь, этот вылетел "в неподходящий сезон", неудачник, а этот - молодец, вылетел "в подходящий сезон", подфартило.

Это не бред, а констатация факта. В сезоне 2018/2019 ФКЮМ вылетел из D6, заняв предпоследнее место. И после этого прочно застрял в D7, ибо с тех пор промоушена оттуда больше не было.

Объясняю, почему это был самый неподходящий сезон для вылета.

1) При вылете в предшествующем сезоне (2017/2018), в сезоне 2018/2019 можно было вернуться из D7 обратно в D6.

2) При вылете в следующем сезоне (2019/2020) вылета бы и вовсе не случилось, так как из-за коронавируса отменили как промоушен из лиг ниже шестой, так и вылет в те же низшие лиги. То есть, дотяни Юнайтед в D6 до сезона 2019/2020, то сейчас бы спокойно продолжал курить бамбук в D6. И никуда бы вылететь не смог, даже если бы захотел.

ВЫВОД. Юнайтед вылетел в самый неподходящий сезон. Потому что с тех пор не было никаких шансов вернуться обратно на повышение.

Цитата quant ()
Всем плохо, все страдают. Топ-матчи второй год - отменяют,переносят или проводят без зрителей это что нормально разве ? Или они тоже все неудачники ?

Согласен. Футбол сейчас в полной заднице. Особенно маразматично то, что матчи играются без зрителей. Что за бред??? Футбол разве не для зрителей в первую очередь? Суть футбола сведена на нет :(

Тут надо отдать должное РФС. В России к этому вопросу адекватно подошли. Единственная в Европе (или даже в мире?) страна, где матчи играются со зрителями. Жаль только, что российские команды нынче полное днище.

Цитата skipper ()
Никто не против, я думаю, включая админа, конструктивной критики клуба. Но когда чувак появляется раз в пару лет с одними насмешками и издёвками над клубом это не критика, это хейтерство. И такое надо выжигать с форума.

Ну и влепили бы ему замечание, как это правилами форума предусмотрено. До 100% ещё не накопилось, так что банить пожизненно было ещё рано. Ну и, как вариант, можно было репу понизить. Может, задумался бы.

Цитата skipper ()
Что-то я не заметил этого деятеля в светлые моменты, когда, например, команда поднималась вверх или когда претендовала в последнем сезоне на промоушин. И только когда всё обломалось по причинам независящим от клуба оно снова всплыло с "конструктивной критикой".

А вот здесь тоже соглашусь. Странный момент. С другой стороны, за последние 7 лет и взлёт-то всего один был... Когда в Северную Национал Лигу вышли. И всё. Так-то, в основном, действительно одни сплошные разочарования были. Особенно эти постоянные проигрыши в плей-офф.

Цитата admin ()
Эмммм... Это откуда такие выводы? Как раз в D6 было больше шансов прекратить существование, т.к. там гораздо больше расходы.

Там тоже матчи не играются. Поэтому и расходов также бы не было.

Цитата admin ()
Именно. Какие-то замашки малолетнего тролля, уровень третьего класса.

Повторю сказанное выше. Что мешало влепить замечание, как это и предусмотрено правилами форума? Не понял бы - ещё можно влепить. И так пока не наберётся 100%. А то получается правила придумали, но при этом они игнорируются.


Сообщение отредактировал Kartafan - Воскресенье, 11.04.2021, 22:24
 
FCUM2015Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 21:24 | Сообщение # 124
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата skipper ()
И такое надо выжигать с форума

Выжигать ради чего? Цель какая?
Тут и так не особо посещаемый форум. Я тоже появляюсь раз в пару лет по сути. Ну в смысле пишу редко, а как гость захожу чаще. И что с того? Это запрещено?
Интересно, а во внефорумной жизни вы за свободу слова или тоже за тотальную цензуру и политкорректность в худших проявлениях?


Сообщение отредактировал FCUM2015 - Воскресенье, 11.04.2021, 21:29
 
Igorello97Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:49 | Сообщение # 125
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне уже прям интересно стало, что такого написал тот челик, что до сих пор обсуждается его блокировка. 9wow
Походу я пропустил самое интересное. 1smile


Igorello
 
Igorello97Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:54 | Сообщение # 126
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kartafan ()
Тут надо отдать должное РФС. В России к этому вопросу адекватно подошли. Единственная в Европе (или даже в мире?) страна, где матчи играются со зрителями. Жаль только, что российские команды нынче полное днище.

Да, в России правильно подошли к этому вопросу, хоть 30% ходят, но атмосферу создают, как на стадионе, так и в телевизионных трансляциях.


Igorello
 
KartafanДата: Понедельник, 12.04.2021, 00:40 | Сообщение # 127
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Igorello97 ()
Мне уже прям интересно стало, что такого написал тот челик, что до сих пор обсуждается его блокировка.

Да ничего особенного. Разорялся по поводу того, что Юнайтед очень невовремя вылетел из Северной Национальной Лиги. А в конце подытожил: "никчёмный неудачливый клуб". И админа жёстко бомбануло от этого.

Цитата Igorello97 ()
Да, в России правильно подошли к этому вопросу, хоть 30% ходят, но атмосферу создают, как на стадионе, так и в телевизионных трансляциях.

Наши, как обычно, ничего не боятся 2wink
А Европа продолжает дрожать от страха.

Цитата FCUM2015 ()
Тут и так не особо посещаемый форум.

Вот о чём и речь! Явно не тот случай, когда нужно тешить своё ЧСВ. Тут надо каждым пользователем дорожить. Пусть даже если это тролль. Хотя я не согласен, что Гриб Грибыч тролль. Просто слишком близко к сердцу принимает футбольные неудачи.
В конце концов, и на таком хайпе можно посещаемость повысить.
Меня вот, например, тема зацепила. И захотелось подискутировать.

Футбол сейчас в целом переживает серьёзный кризис. У многих болельщиков руки опускаются. Так что подобные крики души совсем не удивляют.


Сообщение отредактировал Kartafan - Понедельник, 12.04.2021, 00:46
 
FCUM2015Дата: Понедельник, 12.04.2021, 01:34 | Сообщение # 128
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kartafan ()
А в конце подытожил

Цитата Kartafan ()
Просто слишком близко к сердцу принимает футбольные неудачи

Я бы обратил внимание на пункт 6 правил форума, который даже мат разрешает в случае сильного эмоционального порыва!
А также на пункт 2: "Уважайте мнение собеседника - оно не обязательно будет совпадать с Вашим, но это не значит, что оно ошибочное".
В общем, мне непонятно, какие правила были нарушены. Кроме того, есть чудесный пункт 8, который разделяет нарушения на грубые и негрубые. А тут вообще не факт, что было нарушение в принципе.
Ну а уж если говорить про правила в целом, мне одному они кажутся немного нелогичными и противоречащими самим себе? Ибо пункт 7 как-то стоит перпендикулярно к пункту 8: за грубое нарушение - не очень длительный бан, но если админу что-то не нравится (пусть оно вообще ничего не нарушает) - бан пожизненный... Ну такое себе конечно. Видимо, пункт 2 на самого админа не распространяется :)
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:11 | Сообщение # 129
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Да не, банить не нужно было. Тут надо как у Гоблина- специально подпущенный для развлечения контингента 3lol

 
MaxforceДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:05 | Сообщение # 130
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
Нормально тут развели. 9wow

Всё-таки пожизненное без права на УДО? 3lol
 
adminДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:42 | Сообщение # 131
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Maxforce ()
Всё-таки пожизненное без права на УДО?


https://youtu.be/9JO4fHo9SiM


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Четверг, 15.04.2021, 20:28 | Сообщение # 132
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата FCUM2015 ()
Выжигать ради чего? Цель какая?

А какая необходимость в хейтерах на этом форуме?
Здесь ведь собираются люди, которым ЮМ как минимум хоть немного интересен. Или я ошибаюсь? Да, мало, но для английской полупрофессиональной команды из D7, которая последние годы звёзд с неба не хватает, я считаю, в русскоязычном сегменте очень даже нормально.

Цитата Igorello97 ()
Мне уже прям интересно стало, что такого написал тот челик, что до сих пор обсуждается его блокировка.

Да, ничего особенного. Просто у меня ощущение, что его защитники считают, что админ его забанил за одно или два последних сообщения. А по факту-то забанили по совокупности всей его деятельности. :) Ну вот представь ситуацию, заходит чувак раз в пару лет, причём подбирает момент когда у клуба дела идут неважно (вылетели из дивизиона или из матча плей-офф) и не без удовольствия потешается над командой, у которой, кстати здесь есть официальные болельщики с более чем 10-летним стажем.

Свобода слова свободой слова, нормальную критику здесь никто не отменял. Я и сам готов критиковать игроков и клуб, когда заслужили. Но если ценность таких персонажей только в создании массовости на форуме, то может тогда лучше пожертвовать массовостью. Пусть меньше да лучше? :)


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Четверг, 15.04.2021, 22:52
 
KartafanДата: Суббота, 17.04.2021, 23:19 | Сообщение # 133
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата FCUM2015 ()
Я бы обратил внимание на пункт 6 правил форума, который даже мат разрешает в случае сильного эмоционального порыва!

Один из твоих постов, кстати, тоже пал жертвой админского произвола (ответ на реплики Грибыча). В нём даже никакого эмоционального порыва не было, но он заставил меня задуматься о возможной кончине клуба. Видимо, это тоже нельзя обсуждать?

Цитата skipper ()
Здесь ведь собираются люди, которым ЮМ как минимум хоть немного интересен. Или я ошибаюсь? Да, мало, но для английской полупрофессиональной команды из D7, которая последние годы звёзд с неба не хватает, я считаю, в русскоязычном сегменте очень даже нормально.

Если человек выражает недовольство результатами клуба, то это не значит, что ему клуб неинтересен. Как раз очень даже наоборот.

Цитата skipper ()
Ну вот представь ситуацию, заходит чувак раз в пару лет, причём подбирает момент когда у клуба дела идут неважно (вылетели из дивизиона или из матча плей-офф) и не без удовольствия потешается над командой, у которой, кстати здесь есть официальные болельщики с более чем 10-летним стажем.

А вот это неправда. Можно запросто увидеть в соседней теме "Юнайтед выходит в Северную Конференцию" пост Грибыча рядом с моим. Как и я, он выразил недовольство по поводу лживости заголовка. Юнайтед никогда не выходил в Северную Конференцию. Но всем пофиг. И забавно, что тема эта висит до сих пор. Словно эдакая издёвка. Юнайтед-то давно уже вылетел.

Цитата skipper ()
Свобода слова свободой слова, нормальную критику здесь никто не отменял. Я и сам готов критиковать игроков и клуб, когда заслужили. Но если ценность таких персонажей только в создании массовости на форуме, то может тогда лучше пожертвовать массовостью.

Юнайтед очень даже заслужил критику. За то, что вылетел в сезоне 2018/2019. И то, что сейчас наш клуб на дне без возможности подняться наверх, это прежде всего его вина, а не околофутбольные причины. Не вылетел бы в 2019 году, сейчас бы не было проблем.

Вообще, смотрю, здесь о Юнайтед только хорошо или ничего. Прям как о покойнике! Ндааа, символично.

Между прочим, я уже несколько раз пытался свести разговор непосредственно к теме топика. Но, видимо, у Юнайтед дела настолько плохи, что их никто даже обсуждать не хочет.


Сообщение отредактировал Kartafan - Суббота, 17.04.2021, 23:21
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 18.04.2021, 10:59 | Сообщение # 134
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Сезон закончен, толком и не начавшись. Чего там обсуждать? Где ты там пытался свести к этому разговор, я этого не увидел
Вышли когда-то в Северную конференцию, которая одновременно с этим поменяла название? И поэтому никуда не вышли?
Че вы такие упоротые-то, я не пойму. Угомонитесь.
Болельщики без году неделя, а все туда же. Давно должны были в АПЛ выйти или хотя бы в чемпионшип, ну или на крайняк играть финал кубка на Уэмбли с МЮ, а вот поди ж ты, вот ведь как, взад назад вылетают, вперед не выходят. Неудачники, хули скажешь.

Цитата Kartafan ()
Похоже, этому форуму действительно недолго осталось. Равно как и неудачливому Юнайтед...

Через десять лет заходи, в 2031-м, вэлком. Все будет на месте, и клуб и форум priyom




Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 18.04.2021, 11:09
 
KartafanДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:43 | Сообщение # 135
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Где ты там пытался свести к этому разговор, я этого не увидел

Очень жаль, что ты этого не увидел. Надо было читать внимательнее. Но все предпочитают тут устраивать бугагашечки.

Цитата JohnFalco ()
Через десять лет заходи, в 2031-м, вэлком. Все будет на месте, и клуб и форум

Очень смелое заявление. А нового коронавируса или ещё какой-нибудь глобальной фигни точно не будет? Обожаю такие беспочвенные оптимистические заявления.

Цитата JohnFalco ()
Че вы такие упоротые-то, я не пойму. Угомонитесь

Упоротый здесь только админ. Потому что творит беспредел. И ты сам признал, что насчёт пожизненного бана был перебор.
А ожидать мы вправе чего угодно, в том числе и ярких побед и достижений. А иначе какой смысл болеть за понравившуюся команду?
Ну да, ну да. Наши ожидания - это наши проблемы.

Цитата JohnFalco ()
Вышли когда-то в Северную конференцию, которая одновременно с этим поменяла название? И поэтому никуда не вышли?

Ты прекрасно понял, что я имею в виду. Тему можно было запросто переименовать. Лучше бы админ именно такими делами занимался, а не банил неугодных по велению своей левой пятки.


Сообщение отредактировал Kartafan - Воскресенье, 18.04.2021, 11:47
 
adminДата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:04 | Сообщение # 136
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Через десять лет заходи, в 2031-м, вэлком. Все будет на месте, и клуб и форум

Поставил напоминалку на 01/01/2031


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Igorello97Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 22:54 | Сообщение # 137
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Все будет норм, главное чтобы в сезоне 2021/22 зрителей на стадион пускали. priyom

Igorello
 
quantДата: Понедельник, 19.04.2021, 09:50 | Сообщение # 138
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Kartafan ()
При вылете в предшествующем сезоне (2017/2018), в сезоне 2018/2019 можно было вернуться из D7 обратно в D6.

Это излишне оптимистичный взгляд на вещи, по статистике и отдельно нашей D6/D7, и общеанглийской и общемировой (прям под рукой у меня цифр нет, но что-то попадалось, что-то я сам прикидывал) клубы редко возвращаются обратно на следующий сезон после вылета. Причём,если убрать отдельные "клубы-лифты", которые уже привычно ездят вверх-вниз,то статистика совсем плохая - вылетевшие поднимаются обратно наверх реже, чем средний по лиге показатель.
То есть в среднем клубы редко быстро выбираются даже из локального игрового кризиса после вылета. В этом смысле ЮМ как раз приятно удивил, что сумел после вылета забраться на 2-е место.

Цитата Kartafan ()
дотяни Юнайтед в D6 до сезона 2019/2020, то сейчас бы спокойно продолжал курить бамбук в D6.

вот совсем не факт, что для Юнайтед было бы сейчас лучше "курить бамбук" в D6.
Юнайтед провёл в D6 четыре сезона, и стало хорошо известно, что в D6 расходы гораздо выше, а в условиях "ковидных" ограничений расходы только растут, а доходы резко падают. Этот сезон в D6 прерван в январе, промучились на два месяца дольше D7, сыграли в среднем по 15 матчей. ЮМ провёл 7 матчей чемпионата.
До ноября была разрешена заполняемость трибун 10%, потом - без зрителей.
Клубы D7 сами проголосовали не играть без зрителей в декабре.

Так что очень возможно, что "покурить бамбук" в D6 стоило бы для ЮМ слишком дорого.
 
Igorello97Дата: Понедельник, 19.04.2021, 10:01 | Сообщение # 139
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня новость залетела про Суперлигу. 9wow Если честно я в а**е. УЕФА только собралось делать Кубок Конференций, как вдруг окажется, что и Лига Чемпионов не нужна. eyes

Прикрепления: 9084435.jpg (52.4 Kb)


Igorello
 
Igorello97Дата: Понедельник, 19.04.2021, 10:04 | Сообщение # 140
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Статус: Offline
Манчестер Юнайтед опять доказал, что для него главное бабки срубить. А на футбол им насрать. fc2 Так что сейчас самое время всем болельщикам топить за ЮМ. fc1

Igorello
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2020-21 (пост-коронавирусный синдром)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: