Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2015-16 (в Национальной Конференции Север!!)
Сезон 2015-16
markizДата: Суббота, 19.03.2016, 18:25 | Сообщение # 901
Помощник тренера
Группа: FC United members
Сообщений: 736
Репутация: 10
Статус: Offline
Повели 1:0
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 18:28 | Сообщение # 902
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Снова Томсон тащит! Игрок сезона by far!

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 19:51 | Сообщение # 903
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
2 победы и 2 матча подряд без карточек!

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Суббота, 19.03.2016, 19:53 | Сообщение # 904
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вот и ладненько. ura 3lol

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 19:59 | Сообщение # 905
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Оторвались на 7 очков от зоны вылета.

Вот и до "знаменитого" Керзона всего 6 очков. Вполне можно их догнать, особенно если грохнуть в личной встрече.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Суббота, 19.03.2016, 20:02 | Сообщение # 906
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата admin ()
Оторвались на 7 очков от зоны вылета.

Вот и до "знаменитого" Керзона всего 6 очков. Вполне можно их догнать, особенно если грохнуть в личной встрече.

Мы ещё по итогам сезона место выше их займём. Просто некоторые раньше времени паниковать начали. 2wink


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
quantДата: Суббота, 19.03.2016, 22:17 | Сообщение # 907
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
Вот и до "знаменитого" Керзона всего 6 очков. Вполне можно их догнать

Цитата skipper ()
Мы ещё по итогам сезона место выше их займём

10 матчей тому назад я уже примерялся к штурму Керзона

Цитата quant ()
В качестве промежуточной задачи - догнать Curzon Ashton, с которым вместе поднялись - всего-то в пяти очках впереди, но аж на 8-м месте.

потом были эпические 4:3 с 0:3, потом 4 поражения подряд и наконец стабильная выход из кризиса и 10 очков в 5 матчах
Мы снова 14-е, Керзон не 8-й а 10-й и до финиша не 17 туров а 7. Надо пробовать обгонять.

С точки зрения главной задачи всё очень позитивно - Корби и Хеднесфорд фактически уже утонули, опасный Брэкли проиграл и отстаёт на 7 очков.
Лоустофт выиграл, у них с нами равенство по потерянным, Телфорд - 4-я победа подряд
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 23:06 | Сообщение # 908
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата quant ()
Телфорд - 4-я победа подряд

Эти по чемпионскому графику идут 3lol

Кажется, писали, что они пригласили пачку новых игроков, когда очень запахло жареным. И вот результат.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
quantДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:03 | Сообщение # 909
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
когда очень запахло жареным

Надо сказать, что наши тоже провели супер-неделю, когда всерьёз запахло жареным.
Сначала обыграли в гостях лидера, а потом снова в гостях на фоне лишней игры средь недели против спокойно отдыхавшего всю неделю соперника - и опять победа!

Расклады были против нас, и никто бы не удивился если б с этих двух выездов вернулись не набрав очков.
Тогда были бы не 14-ми, а 19-ми, лишь на очко обгоняя Брэкли, который хоть и несколько отстал по темпам от Телфорда, но по прежнему очень опасен.

Теперь у нас все отложенные матчи доиграны, но всего в чемпионате осталось 9 отложенных игр, и теперь уже наш черёд получать преимущество:
В ближайшем туре мы принимаем Чорли, которому на неделе ещё предстоит отложенный матч - выездная игра с Брэдфорд Парк.
Потом у нас будет ещё одна такая домашка - Стелибридж приедет на БП после игры на неделе с Норс Ферриби.
 
quantДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:02 | Сообщение # 910
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Ещё несколько слов об упоминавшемся недавно титуле "гроза авторитетов".
Я нашёл-таки ресурс с которого клубный твиттер те красивые таблички дёргает и там легко по каждому клубу статистику смотреть, так что теперь никакого труда не составит всё аккуратно посчитать.
http://www.soccerstats.com/team.asp?league=england6&teamid=12
У нас действительно очень крутая на фоне подавляющего большинства статистика с лидерами, и идея напрашивается.
Вот только на данный момент в зачёте игр с топ-5 у нас равенство с идущим 6-м Тамвортом, по 13 очков в 9 играх, но у них лучше разность мячей (а у нас больше побед, 4 против 3).
Чистое лидерство у нас если считать против топ-6, 15 очков. Но топ-6 как-то неубедительно выглядит, топ-5 всё-таки понятнее.
В общем, борьба продолжается.
 
armmagedonДата: Вторник, 22.03.2016, 21:24 | Сообщение # 911
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел обзор матча с Солихалл Мурс (Нил конечно умора).
У них такая интересная форма, никак привыкнуть не мог, только кто-то обернулся спиной, сразу мысль:
"блин кто это в желтом?"


Fans rules!
 
MaxforceДата: Вторник, 22.03.2016, 21:58 | Сообщение # 912
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
https://youtu.be/10Totn-08kc?t=50s

"Man United take the lead". 1smile
 
quantДата: Вторник, 22.03.2016, 22:11 | Сообщение # 913
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
"Man United take the lead".
Ну а что ? Юнайтед ? Конечно. Манчестер ? Да.
Поэтому всё верно, ну а потом - комментатору ведь тоже приятно, небось, такую штучку в свой репортаж ввернуть, наверняка даже гордость за свой Алфретон при этом прочувствовал :)
Думаю, это не оговорка, а спецэффект :)
 
grib_gribychДата: Среда, 23.03.2016, 01:12 | Сообщение # 914
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -5
Статус: Offline
Урурурурурррууу, снова негатииииив 7angry face face

А насчёт Корби Тауна меня поняли превратно. Естественно, я имел в виду, что симпатизирую ему ПОМИМО ФК Юнайтед. А если точнее, то это для меня вторая по симпатии команда лиги. Мне просто понравилось, как в прошлом сезоне Корби в последний момент бортанул лидировавшего весь чемпионат Пул Тауна.

А Чорли, Ферриби и Фильде меня просто бесят! Прежде всего, своими идиотскими названиями. Терпеть не могу всякие "чОкающие" слова (ЧО? чо?! - через плеЧО) и такие непонятные транскрипции как "Норс Ферриби" (ведь там не "норС" вовсе, а что-то типа "норФС" или "норВФ") и "Файлд"/"Фильде".
И я уж не говорю, сколько раз нам все эти мерзопакостники поднасирали. Так что соперники из разряда принципиальных, и глумиться над ними - святое дело, я считаю!

А победа над Солихулл Моторс меня не особо порадовала, если честно. Ведь перед этим мы проиграли ублюдочному FYLDE. И в результате получается, что помогли им. Уж лучше бы у них выиграли, а потом проиграли Солихулл Моторс.
 
adminДата: Среда, 23.03.2016, 14:53 | Сообщение # 915
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
У Томсона, конечно, шикарная стата 9wow horosho

Прикрепления: 2596827.png (42.1 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
quantДата: Среда, 23.03.2016, 15:03 | Сообщение # 916
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
У Томсона, конечно, шикарная стата

Да, голом Олфретону обошёл Гривза, догнал Медли (только по чемпу беру) - похоже, главный претендент на звание лучшего бомбардира сезона
 
quantДата: Среда, 23.03.2016, 15:13 | Сообщение # 917
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так понял, что более корректно для бомбардиров всё таки суммарную статистику брать, а не только по чемпионату. Тогда у нас интересная концовка в этом плане:
http://fcunited.ru/scorers/
Медли 11, Томсон 10, Гривз 9, Вулфенден 8 - будем надеяться антирекорд сезона 2009/10 когда у лучшего бомбардира оказалось только 13 голов побит не будет.


Сообщение отредактировал quant - Среда, 23.03.2016, 16:07
 
skipperДата: Среда, 23.03.2016, 15:42 | Сообщение # 918
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Томсон идёт по графику Гривза - 0,5 гола за игру. Отличный показатель, учитывая что ему всего 24. Очень жаль будет, если они своими распрями доведут до развала этой команды.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
quantДата: Среда, 23.03.2016, 16:32 | Сообщение # 919
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата skipper ()
Томсон идёт по графику Гривза - 0,5 гола за игру. Отличный показатель, учитывая что ему всего 24.

Да, Гривз - отличный ориентир последних лет.
Но у Гривза статистика в D7 : 72/132= 0.545 гола за игру, а в D6 : 9/39=0.23 гола за игру, т.е. на качественно более высоком уровне показатель ожидаемо упал, хотя в сумме 81/171=0.473 - по прежнему близко к 0.5, но уже "снизу"
В D6 показатель лучше у Медли 11/33=0.333, ну а у Томсона просто шикарные 10/20=0.5.

Т.е. можно считать что в ЮМ появился (десяточку то уже забил) новый сильнейший забивала за всю историю, по крайней мере об этом убедительно свидетельствует статистика.
 
adminДата: Суббота, 26.03.2016, 17:50 | Сообщение # 920
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Сегодня против Аштона и Коттрела

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2015-16 (в Национальной Конференции Север!!)
Поиск: