Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2015-16 (в Национальной Конференции Север!!)
Сезон 2015-16
FCUM-2013@BestДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:00 | Сообщение # 1041
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 5
Статус: Offline
Всех с окончанием сезона!
Итоги сезона нормальные,для первого сезона на новом уровне сойдет. В следующем сезоне жду более уверенных результатов(топ-10,и попытки борьбы за плей-офф хотя бы).
P.S. Сэлфорд Сити выиграл плей-офф Северной ПЛ и поднялся к нам в дивизион. Рад за них,особенно за Класс-92,хотя то что они привлекли к клубу миллиардера из Малайзии(или хз откуда) который владеет например Валенсией,немного снижает к ним уважение. 2 промоушна за 2 года,быстро поднялись.
Матчи будут интересные)) Фаны МЮ VS Класс-92. 1smile


We All follow United!
 
adminДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:01 | Сообщение # 1042
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Вчера при входе на стадион болельщики могли голосовать за игрока года. По версии фанатов им предсказуемо стал Джордж Томсон.

До этого 2 года подряд награду брал Том Гривз.

Награды игроку года за все сезоны: http://fcunited.ru/stats/


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
quantДата: Среда, 04.05.2016, 19:04 | Сообщение # 1043
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Итоговая таблица средней посещаемости Национальной Лиги, 5 и 6 дивизионы.
Бродхерст Парк и ЮМ в дебютном сезоне установили рекорд посещаемости 6-го дивизиона и это 4-й результат для всех непрофессиональных дивизионов
NL Tranmere Rovers 5214
NL Wrexham 4616
NL Grimsby Town 4345
NLN FC United 3395
NLN Stockport County 3082
NL Cheltenham Town 3006
NL Lincoln City 2594
NL Chester 2199
NLS Maidstone United 2133
NL Eastleigh 1971

Выступление успешное, и в связи с этим вопрос к знающим людям - насколько удалось улучшить финансовый баланс клуба за год работы нового своего нового стадиона ?
Какова общая стратегическая картина - остались ли долги за строительство стадиона, не тянут ли они на дно клуб ?
Хотя бы в самых общих чертах - каков расклад по финансам и каковы планы?
Есть ли в планах усиление состава в межсезонье, увеличение выплат игрокам, планируется ли хотя бы в перспективе 2-3 сезонов получение профстатуса и увеличение вместимости Бродхерст Парк ?
 
adminДата: Среда, 04.05.2016, 19:10 | Сообщение # 1044
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата quant ()
Хотя бы в самых общих чертах - каков расклад по финансам и каковы планы?
Есть ли в планах усиление состава в межсезонье, увеличение выплат игрокам, планируется ли хотя бы в перспективе 2-3 сезонов получение профстатуса и увеличение вместимости Бродхерст Парк ?

Думаю, в сложившемся хаосе с правлением клуба и президентом, особо ничего ждать не стоит.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
quantДата: Среда, 04.05.2016, 19:30 | Сообщение # 1045
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата admin ()
Думаю, в сложившемся хаосе с правлением клуба и президентом, особо ничего ждать не стоит.

Это понятно (и плохо)
А всё-таки - что с деньгами? За год лучше/также/хуже стало ? Про долгосрочные проекты пока стабильности не будет и впрямь нет смысла говорить, но хоть просто понять стадион заработал или не очень ?
 
swenslimДата: Четверг, 05.05.2016, 00:37 | Сообщение # 1046
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
Стадион будет окупаться лет 10. Но зато это уже свой стадион, свой родной дом. Грубо посчитаем 3300 человек * 9 фунтов за игру * 21 = 623 000 тысячи. Есть еще доход от продажи пива, хот-догов, рекламных щитов, но и расходы тоже не маленькие.
 
skipperДата: Четверг, 05.05.2016, 00:48 | Сообщение # 1047
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Ещё вроде там должны были провести пару местечковых финалов. Не знаю, было не было, но как бы тоже статья доходов может быть. А вообще, конечно, странно - именно когда клуб начал выруливать на большую дорогу и по сути окончательно сформировался как клуб начались шатания внутри. Особенно как-то по-идиотски выглядели эти выбегания с плакатиками на последнем матче. Матч должен был стать праздником окончания сезона, но по-моему настроение большинству пришедших подпортили капитально.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
quantДата: Четверг, 05.05.2016, 01:30 | Сообщение # 1048
Главный тренер
Группа: FC United members
Сообщений: 1463
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата skipper ()
Особенно как-то по-идиотски выглядели эти выбегания с плакатиками на последнем матче. Матч должен был стать праздником окончания сезона, но по-моему настроение большинству пришедших подпортили капитально.

А кто и против кого там протестовал, всё-таки ?
Информативный плакат был Sherrard Out
Mike Sherrard - Board Convenor, Finance, Fundraising - ещё один из команды Уолша ? Не захотел уходить сам как остальные и его решили убрать более жёсткими методами ?
Форма протеста ужасная. К управлению рвётся невменяемая группировка ?

Цитата swenslim ()
Стадион будет окупаться лет 10. Но зато это уже свой стадион, свой родной дом

То, что родной дом это понятно, это очень круто, очень радует.
Окупаться 10 лет - это тоже совсем неплохо, весь вопрос насколько это правильная прикидка и из чего она сложилась.
Если я правильно понял, то кредит был взят всего на 500 тыщ фунтов, остальное насобирали или получили грант.
Проценты в Англии не драконовские, такой кредит можно безболезненно гасить лет 15-20.
Прикидки по доходам стадиона это надо считать отдельно абики 2000 штук, отдельно билеты, отдельно сопутствующие matchday - еда, атрибутика программки, реклама. Отдельно прочие мероприятия, коих было совсем немало, судя по клубному твиттеру.
Вот расходы совсем сложно прикинуть.
Хотелось бы какой-нибудь минимальной конкретики, по ощущениям всё делается вполне правильно и результаты должны быть очень хорошими, хотелось бы подтверждения.
 
skipperДата: Четверг, 05.05.2016, 11:18 | Сообщение # 1049
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата quant ()
А кто и против кого там протестовал, всё-таки ?

Да бог их знает. Наверное чтобы понять надо вариться в их кухне.
Но очень настораживает, что эти телодвижения начались аккурат после того как клуб стал представлять из себя уже какую-то материальную ценность.
В любом случае ЮМ является самым демократичный клубом, который я себе могу представить. Есть проблемы? Решайте их на общем собрании. Проголосует большинство за ваши требования, нет вопросов. Но то что было на последнем матче это полное дерьмо.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Четверг, 05.05.2016, 13:51
 
MaxforceДата: Четверг, 05.05.2016, 13:01 | Сообщение # 1050
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата quant ()
А кто и против кого там протестовал, всё-таки ?

Цитата skipper ()
До бог их знает. Наверное чтобы понять надо вариться в их кухне.

Припомнил, что как-то в комментах к посту на ФБ отписался один из участников протеста: https://www.facebook.com/groups....9945625

Кому интересно, и кто там не сидит, то вот некоторые его цитаты:

Цитата
I was one of them. Not ashamed to admit it. Perhaps they can take the cost of any fine from my community shares and 10 years of DF and barrel contributions?

Цитата
They've announced no date for the EGM despite announcing one for the GM AND having all week to do it, and they've kept themselves in charge in the meantime despite their clear incompetence and unpopularity. Those names on the banners and leaflets need to go NOW, and the proposal to co-opt steering committee members to help run the club in the interim needs to be accepted

Цитата
I have it on good authority that the club will face no fines for today's action (Solihulls fans did the same, are we responsible for that?). Also, any first timers today didn't just get a great game of football, they got some impromptu 2nd half entertainment to boot Смайлик «wink» I know I'd be back!
Time will tell what impact today's events will have. I like to think it demonstrated how determined certain sections of our fanbase are to enact change and to drive out those board members who have led us into this mess. There are banners in the terraces every game, something different and more eye - catching was needed. In mine and many others' opinion at least
 
skipperДата: Пятница, 06.05.2016, 15:03 | Сообщение # 1051
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Разгром правления продолжился. Не знаю все ли получили на имейл это сообщение или только официальные члены клуба, но на всякий случай часть скину сюда:

Цитата
Statement to members from the FC United Board

The club has been notified that with effect from 5pm on Friday 6 May 2016 board members Mike Sherrard, Kate Ramsey and Des Lynch will resign from the board of FC United of Manchester.

Вообще выглядит всё очень не здорово. Пишут собирались уйти, цивилизованно, передав дела новым членам правления без ущерба для клуба, но получают угрозы в Интернете и в живую.

Юра, держи в курсе что там происходит. Если общаешься с адекватными болельщиками ЮМ, напиши что они об этом всё думают.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
swenslimДата: Пятница, 06.05.2016, 22:33 | Сообщение # 1052
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
Издержки демократии, клуб то принадлежит болельщикам, так что такие майданы будут случаться.
 
EricCantonaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:32 | Сообщение # 1053
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата admin ()
Скоро видео с лучшими голами сезона + голосование.

Спасибо, сейчас все посмотрю и проголосую)


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
EricCantonaДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:37 | Сообщение # 1054
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата FCUM-2013@Best ()
P.S. Сэлфорд Сити выиграл плей-офф Северной ПЛ и поднялся к нам в дивизион. Рад за них,особенно за Класс-92,хотя то что они привлекли к клубу миллиардера из Малайзии(или хз откуда) который владеет например Валенсией,немного снижает к ним уважение. 2 промоушна за 2 года,быстро поднялись.
Матчи будут интересные)) Фаны МЮ VS Класс-92

Надо не пропустить данный матч

Цитата quant ()
но хоть просто понять стадион заработал или не очень ?

Я думаю это долгая тема про окупаемость! А что в клубе происходит, расскажите кратко? Реально, очень мало времени на все) 2wink


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».

Эрик Кантона
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2015-16 (в Национальной Конференции Север!!)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: