Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2014-15 (в жопу плей-офф!)
Сезон 2014-15
JohnFalcoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:45 | Сообщение # 681
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Вы чего, реально не видите разницы между ошибочной транскрипцией и намеренно насмешливым коверканием названий?
Еще можно понять, когда речь про конкретный клуб, вызывающий раздражение, но все подряд: Чортли, Фильде, бурная муть, Работкингтон, Норптх Фёрби.
Три дня бана это ерунда, их надо было дать сразу, за "ау, неудачники".
Бан я так понял не за Фильде, а по совокупности.


 
KartafanДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:12 | Сообщение # 682
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Еще можно понять, когда речь про конкретный клуб, вызывающий раздражение, но все подряд: Чортли, Фильде, бурная муть, Работкингтон, Норптх Фёрби.

Очевидно, все перечисленные клубы могут вызывать раздражение у болельщика ФКЮМ. Ведь каждый из них обскакал нас в борьбе за прямой промоушн.
"Работкингтон" - от слова "work", надо полагать. Нууу... условно можно назвать глумом. "Фёрби" - намёк на знаменитую японскую игрушку, видимо. Это уже более явный глум, но он оправдан.
Я, правда, не догнал, что за "бурная муть" имеется в виду. Но за это, опять же, стоит сказать "спасибо" админу за то, что стёр "следы преступления". 8hmm

В конце концов, тут и "Аштон" поганым называли, и над тем же "Чорли" глумились... Но никого же не банили!!!!

А насчёт "Ау, неудачники!" согласен, очень некрасиво получилось, тем более в день непосредственного празднования. Ну так и действия нужно было предпринимать в тот же момент! А то сейчас выглядит как "махание кулаками после драки". Именно тогда, когда Грибыч начал писать более адекватные аргументы. Я даже наконец-то решил зарегистрироваться на форуме, потому что тот спор мне показался интересным. К моему глубочайшему сожалению, всё бесследно иссчезло 5sad В конце концов, можно было в отдельную тему перенести... eyes
 
KartafanДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:19 | Сообщение # 683
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уж молчу про слово "ебостик", которое тут все невозбранно употребляют...
 
EnjoyItДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:47 | Сообщение # 684
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
а всё же обидно за Блайт. слишком много необязательных ничьих у них было, да и куча перенесённых матчей тоже повлияли, видимо 5sad

из оставшихся клубов пожелаю удачи Эштону 2wink


Сообщение отредактировал EnjoyIt - Воскресенье, 26.04.2015, 02:48
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 03:43 | Сообщение # 685
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Называя так клубы, это его способ показать крайнее принебрежение к лиге и клубам этой лиги.
Колхозная лига, клубы-лохи. Турниры, в которых играет ЮМ- говночашки. Таким приемом он пытается принизить и обесценить успех ЮМ. Делает он это по причине глубокой психологической травмы, нанесенной несформированному мозгу прошлогодним вылетом ЮМ в плейофф.
Бурная муть- это Борнмут. Ассоциативное мышление в норме, молодец.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Воскресенье, 26.04.2015, 06:22
 
adminДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:52 | Сообщение # 686
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Да какой это бан? 3 дня всего! Он год ждал, чтобы родить такие длиннопосты, подождет еще 3 дня, соберется с силами. И вновь радовать нас осмысленными постами! Ждем.

Цитата JohnFalco ()
Вы чего, реально не видите разницы между ошибочной транскрипцией и намеренно насмешливым коверканием названий?

Именно.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:09 | Сообщение # 687
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну с одной стороны этот Грибыч форум, конечно, оживил. С другой, явно просматривается желание оскорбить. Одно только название ФКАМ ( очень созвучное скам) стоит того чтобы банить. Причём вообще непонятно на чём основываются такие глубокие обиды. Это же форум и сайт в первую очередь болельщиков Юнайтед, а не просто ещё одна площадка любителей всего английского футбола. Да, у команды бывают трудные периоды, и будут ещё не раз. Можно и покритиковать когда заслуживают. Но вот, так - всё не так, всё дерьмо и это в тот момент когда клуб сделал самый значительный шаг вперёд в своей недолгой истории. Я это воспринимаю не как "широкий анализ", а как какие-то проблемы личного характера.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:12 | Сообщение # 688
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Kartafan ()
"Марину" эта победа не спасла от вылета

Там из-за реструктуризации лиг они, кажись, остаются.

Цитата Kartafan ()
"Фрикли Атлетик" везуч! В том сезоне должен был вылететь, но "не разрешили" вопреки регламенту. И в этот раз только в самом последнем туре спаслись.

Я на англ форуме это еще год назад отмечал. Они бессмертны. Я писал, что даже если займут место в зоне вылета, их как-то спасут из-за реструктуризации лиг или еще чего-то. Так и вышло 1smile Надо переименовать лигу в "Дивизион Фрикли" 1smile

Цитата Kartafan ()
Отсюда вывод: админ психанул не в тему, забанив человека за явно притянутые за уши нарушения.

Такой уж я. Такая уж у нас монархия на форуме. Знаешь ли, я с недавних пор большой фанат Борнмута. Задело за живое прям. 6confused

Цитата Kartafan ()
"в спорах рождается истина"

Несомненно. Еще около 60 часов и грибыч разбанится. Тогда будут споры - ого!

Цитата skipper ()
Ну с одной стороны этот Грибыч форум, конечно, оживил.

Это я посещаемость поднимаю с другого аккаунта.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:18 | Сообщение # 689
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата admin ()
Это я посещаемость поднимаю.

Я понял. Держишь там в карцере коллекцию этих грибычей. И когда посещаемость падает, выпускаешь 1-2х и понеслась жара по веткам. 1smile


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
armmagedonДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:48 | Сообщение # 690
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата skipper ()
Одно только название ФКАМ ( очень созвучное скам) стоит того чтобы банить.

точно horosho
вообще истина некоторая есть в том посте Грибича, но уж очень грубо и пафосно он это выложил, желая насрать побольше и задеть каждого
P.s. может и вправду админ со второго аккаунта 2wink


Fans rules!
 
KartafanДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:53 | Сообщение # 691
Подающий мячики
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата JohnFalco ()
Называя так клубы, это его способ показать крайнее принебрежение к лиге и клубам этой лиги.
Колхозная лига, клубы-лохи. Турниры, в которых играет ЮМ- говночашки. Таким приемом он пытается принизить и обесценить успех ЮМ. Делает он это по причине глубокой психологической травмы, нанесенной несформированному мозгу прошлогодним вылетом ЮМ в плейофф.
Бурная муть- это Борнмут. Ассоциативное мышление в норме, молодец.

А кто здесь не высказывал пренебрежение к Эво-стик лиге? Да тут только ленивый не называл её "ебостик".

Цитата skipper ()
Да, у команды бывают трудные периоды, и будут ещё не раз. Можно и покритиковать когда заслуживают. Но вот, так - всё не так, всё дерьмо и это в тот момент когда клуб сделал самый значительный шаг вперёд в своей недолгой истории.

Ну, меня тоже удивило, почему весь этот поток отчаяния возник вдруг при самом большом успехе клуба. Боюсь представить, что бы было, если бы и в этот раз промоушн не случился.

Цитата admin ()
Я на англ форуме это еще год назад отмечал. Они бессмертны. Я писал, что даже если займут место в зоне вылета, их как-то спасут из-за реструктуризации лиг или еще чего-то. Так и вышло 1smile Надо переименовать лигу в "Дивизион Фрикли"

Да, забавно! :) А ведь сколько клубов обидно вылетело в упорнейшей борьбе, в самом последнем туре, да ещё, например, по разнице мячей.

Цитата admin ()
Такой уж я. Такая уж у нас монархия на форуме. Знаешь ли, я с недавних пор большой фанат Борнмута. Задело за живое прям. 6confused

Ну вот и очевидная предвзятость :) Не знаю, правда, с какого рожна вообще тут начали обсуждать "Борнмут" (как это вообще связано с ФКЮМ?), но я лично в Чемпионшипе за Миддлсбро и Дерби Каунти, поэтому меня очень расстраивает, что один из этих клубов (а может и, не дай бог, оба) окажется в пролёте 5sad Но против "Борнмута" ничего не имею. Это всегда очень здорово, когда в высшую лигу выходят новички. Да ещё такие долгожители!

Цитата skipper ()
Я понял. Держишь там в карцере коллекцию этих грибычей. И когда посещаемость падает, выпускаешь 1-2х и понеслась жара по веткам

А что, хороший способ поднять посещаемость сайта 3lol "Эх, что-то скучно мне в моих владениях... Никакой движухи!.. О! Идея! А запущу-ка я тролля!!! Вот начнётся веселье!!!" 3lol


Сообщение отредактировал Kartafan - Воскресенье, 26.04.2015, 10:55
 
DenДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:29 | Сообщение # 692
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Статус: Offline
Всех, кто искренне рад, с победой в чампе и новым продвижением! horosho

OUR CLUB - OUR RULES
 
FairalДата: Вторник, 28.04.2015, 13:14 | Сообщение # 693
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
В какой-то фарс это все превращается, но я рад. Обучаясь по профессии пиарщика ясно понял одно: не бывает "черного" и "негативного" пиара, бывает просто пиар. И чем больше о Юнайтед говорят, будь то негативные или позитивные высказывания, тем популярнее становится клуб. Если о тебе говорят, значит ты определенно добился какого-то успеха.

Как говорится, собаки лают...


Сообщение отредактировал Fairal - Вторник, 28.04.2015, 13:15
 
skipperДата: Вторник, 28.04.2015, 16:25 | Сообщение # 694
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Сегодня кстати полуфиналы плей-офф.
Интересно будут ли неожиданности.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Вторник, 28.04.2015, 16:25
 
MaxforceДата: Вторник, 28.04.2015, 17:19 | Сообщение # 695
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата skipper ()
Интересно будут ли неожиданности.

Особо никого из этой четвёрки не выделяю, дык не удивлюсь любым результатам. 1smile Тем более ПО везде дело такое, непредсказуемое.
 
skipperДата: Вторник, 28.04.2015, 17:23 | Сообщение # 696
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Maxforce ()
Особо никого из этой четвёрки не выделяю, дык не удивлюсь любым результатам. Тем более ПО везде дело такое, непредсказуемое.

Ну по логике там хозяева должны взять верх. Но если, например, Илкестон грохнет Уоркингтон, уже интересно.


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
MaxforceДата: Вторник, 28.04.2015, 17:36 | Сообщение # 697
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
skipper, угу. За них и подтопим. Не зря же им Блайт подарочек в последнем туре организовал. 1smile
 
skipperДата: Вторник, 28.04.2015, 18:02 | Сообщение # 698
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Maxforce ()
За них и подтопим.

+


"Босс, кажется, я нашел для вас гения"
 
adminДата: Вторник, 28.04.2015, 19:29 | Сообщение # 699
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Мне больше всего Илкестон симпатичен.

Там такая интересная история: пришел какой-то тренер, набрал кучу молодежи, собрал команду из пацанов и неплохо шел в лиге.

Потом его 1 апреля неожиданно уволили. Многие даже думали, что это первоапрельская шутка. Уволили, видимо, за нерациональное расходование бабла, потому что со спортивной точки зрения было всё супер.

После этого увольнения они посыпались, на пятом месте закончили.

Но все-равно у них молодая, симпатичная команда.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
skipperДата: Вторник, 28.04.2015, 21:54 | Сообщение # 700
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1997
Репутация: 35
Статус: Offline
Аштон резво начал. 1-0 на 7мин. Крис Багелей, кстати бывший наш.

"Босс, кажется, я нашел для вас гения"

Сообщение отредактировал skipper - Вторник, 28.04.2015, 21:57
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Сезон 2014-15 (в жопу плей-офф!)
Поиск: