Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Эстафета за ФК Юнайтед в Football Manager (Совместный проект FCUnited.ru и FMFan.ru)
Эстафета за ФК Юнайтед в Football Manager
vaartyДата: Пятница, 18.03.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
FMFan.ru совместно с FCUnited.ru представляет Вам эстафету за Футбольный Клуб Юнайтед оф Манчестер. Ненавидящие Глейзеров болельщики МЮ, любители английских низов и просто крепперы - эта эстафета для вас. Как и в любой эстафете у нас есть правила:

1. Нет предварительной записи, брать сейв можно сразу после того, как его выложил предыдущий участник.

2. Один этап длится от 5 до 10 матчей, на этап отводится не более суток. Во время трансферного окна (летнего или зимнего) можно играть не меньше двух недель и не больше месяца.

3. Участник не может повторно брать сейв раньше, чем через год после окончания своего предыдущего этапа.

4. Ограничения по трансферам:

- Не более двух трансферов за сезон в Northern Premier League Premier Division, в которой сейчас играет ФК Юнайтед.

- Не более четырёх трансферов в Конференции.

- Не более шести трансферов в Футбольной Лиге Англии (League 2 и выше).

Количество трансферов для игрока - один трансфер до выхода в Лигу, два - после.

Свой этап нужно описать на нашем форуме в специально созданной теме. Форма повествования свободная. Игрок, добившийся с клубом наибольнего прогресса, давший клубу больше остальных, получит приз. Какой - пока секрет. Но я уверен, что заинтересовавшихся эстафетой он равнодушными не оставит. Победитель будет определяться голосованием. Эстафета заканчивается после победы клуба в Лиге Чемпионов. Дополнительным плюсом для участника будет, если он сможет вернуть в клуб его легенду - Рори Паттерсона. Возвращение Кайла Уилсона также будет приветствоваться. И напоследок. Друзья, играйте честно. Не пользуйтесь читерскими программами, скачанными тактиками и читкорнерами. Честная игра приносит куда больше удовольствия, несмотря на куда меньшее число побед.

Сообщение отредактировал vaarty - Пятница, 18.03.2011, 12:42
 
adminДата: Пятница, 18.03.2011, 12:51 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Что ж, понеслось, уже второй наш совместный конкурс с fmfan.ru horosho Надеюсь, будет интересно. Приз неплохой, связанный с ЮМ 2wink

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
coperphildДата: Пятница, 18.03.2011, 15:54 | Сообщение # 3
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
приз в студию! 4tongue

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
RekiДата: Пятница, 18.03.2011, 20:10 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
А я догадываюсь каков будет приз eyes 1smile
 
RekiДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтот нипонятно. Неужели желающих нет?
 
adminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:02 | Сообщение # 6
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
Чтот нипонятно. Неужели желающих нет?

Мне тоже чето непонятно. Лучше у vaarty уточнять...


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:36 | Сообщение # 7
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Ятак вабще ничо не понял.

 
adminДата: Среда, 23.03.2011, 18:43 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Ну, вроде, народ стал брать сейвы. Вот темы обсуждений: раз и два.

Reki, JohnFalco, не хотите поучаствовать? eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Среда, 23.03.2011, 21:03 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
admin, а насколько подробно надо описывать свой этап? Может быть и возьмусь, если не очень много желающих будет.
 
adminДата: Среда, 23.03.2011, 21:44 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Reki)
admin, а насколько подробно надо описывать свой этап? Может быть и возьмусь, если не очень много желающих будет.

Думаю, чем лучше и подробнее, тем больше шансов на приз. Посмотришь, как другие опишут.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
JohnFalcoДата: Суббота, 26.03.2011, 02:09 | Сообщение # 11
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (admin)
JohnFalco, не хотите поучаствовать?

Склоняюсь к тому, что-нет. Принцип проведения мне понятен, а реализация... eyes
Оформлено невнятно,правила меняются прям уже по ходу, какая то путаница идёт -сейв в одной теме передают, описание в другой.. неее, нафиг.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Суббота, 26.03.2011, 02:18
 
JohnFalcoДата: Пятница, 10.06.2011, 06:45 | Сообщение # 12
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Искал инфу одну, и по одной ссылке забрел на сайт фмфан. Глянул, как там дела. Задумка провалилась, насколько я понял. Еще в марте все заглохло. Там человека 3-4 сыграло всего-то. eyes Что за приз-то был?
Эх, жаль в фифе нет ЮМ! Можно было бы организовать веселый конкурс: кто, играя за ЮМ (команда 0,5 звезды-меньше просто некуда 1smile ), наберет за сезон очков больше, чем другие претенденты. Я бы 100% бы участвовал!
И вообще, надо свой сайт забацать, чтоб в фифу играть! 3lol На фифастарс скучища пипец, которую разбавляет иногда тема на форуме, о том как кто кого то послал 3lol Предложение организовать что-то новое, у админов откликов не вызывает. Я в межсезонье пару идей предложил, остались без ответа.




Сообщение отредактировал JohnFalco - Пятница, 10.06.2011, 07:04
 
adminДата: Пятница, 10.06.2011, 13:29 | Сообщение # 13
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Глянул, как там дела. Задумка провалилась, насколько я понял. Еще в марте все заглохло. Там человека 3-4 сыграло всего-то.

Ну что поделаешь... Мое дело было призы и идея, их дело - раскрутка и прочее. Не пошла у них тема, ну и бог с ней. Приз был - фото с афтографом Кардена.

Quote (JohnFalco)
На фифастарс скучища пипец, которую разбавляет иногда тема на форуме, о том как кто кого то послал

Не, ну че скучно? Нормально. Только сезон долго длится. Можно было бы дней на 5 короче.

Я тоже предложил свою помощь - в обновлении рейтингов, жеребьевке кубков и пр. Ответ был лишь: "будем иметь ввиду" 6confused А в итоге еврокубки в этом сезоне куда-то пропали, жереб Кубка еле родили ploho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Эстафета за ФК Юнайтед в Football Manager (Совместный проект FCUnited.ru и FMFan.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: