Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Членство в клубе. FAQ (частые вопросы и инструкции по покупке)
Членство в клубе. FAQ
adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:07 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
1. Членство в клубе – что это? И что я получу, купив его?
2. Сколько это стоит и куда пойдут деньги?
3. Как можно оплатить членство?
4. Почему я должен доверять вам и переводить деньги наперед?
5. Регистрация в официальном интернет-магазине ЮМ
6. Какое подтверждение оплаты я получу?
7. Я прочитал эту тему, но у меня еще остались вопросы, где я могу их задать?

Если Вы решили купить членство в ФК Юнайтед, ознакомьтесь с этой информацией, а затем свяжитесь с нами, указав удобный для Вас способ оплаты. И мы поможем Вам стать частью ФК Юнайтед.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:08 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Членство в клубе – что это? И что я получу, купив его?

ФК Юнайтед оф Манчестер отличается от подавляющего большинства английских клубов тем, что его собственниками являются фанаты – этот принцип лежит в основе всей организации клуба. Становясь официальным членом клуба, ты получаешь свою долю, которая не может быть куплена или продана. Ты, являясь членом клуба, владеешь своим собственным ФК Юнайтед. И клуб не может быть перекуплен кем-нибудь ещё.

Став членом клуба, ты сможешь принимать участие во всех голосованиях посредством электронной почты. На почтовый адрес, указанный при регистрации, клубом будет выслана членская карточка и другие документы, подтверждающие членство в ФК Юнайтед. Присланный набор будет выглядеть примерно так: http://forum.fcunited.ru/_fr/3/8814506.jpg

Также члены клуба имеют возможность всегда быть в курсе планов руководства, читая блог правления, на котором пишут такие люди, как главный тренер ЮМ Карл Марджинсон, президент клуба Энди Уолш и другие.

Владение долей в клубе даёт право голоса при принятии решений, связанных с судьбой команды. Члены клуба могут, как избирать правление, так и устанавливать цены на билеты, принимать решение какую сумму будут составлять членские взносы, голосовать в каких цветах должна играть команда, будут ли на её форме имена спонсоров или нет и т.п.
Прикрепления: 8814506.jpg (209.9 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:13 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Сколько это стоит и куда пойдут деньги?

Членство в клубе стоит 12 фунтов в год (сколько это? в рублях, в гривнах, в долларах, в евро) (3 фунта для детей до 16 лет).

Очень важно помнить, что не "денежные мешки" и богатые акционеры прикарманивают эти деньги. Все средства, поступившие от членских взносов, снова реинвестируются в клуб, обеспечивая жизнедеятельность ФК Юнайтед.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:23 | Сообщение # 4
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Как можно оплатить членство?

Оплатить членство в клубе можно самостоятельно с помощью кредитной карточки, купив его в официальном магазине Юнайтед (товар "Adult Membership 20xx/xx").

Если у Вас нет кредитной карточки, мы поможем произвести оплату. Вы можете перевести нам деньги любым удобным способом:

  • Webmoney

    Кошельки для оплаты:

    рубли - R172459303364
    гривны - U428420005959
    доллары - Z497577321630
    евро - E150430469362

    Также можно купить карточку Webmoney и сообщить нам номер и код карты.

  • Почтовый перевод

    Необходимо зайти с паспортом в ближайшее почтовое отделение и осуществить почтовый перевод на наш адрес (свяжитесь с нами, чтобы получить адрес). Вся процедура занимает 5-10 минут.

  • Yandex-деньги

    Возможна оплата и этим способом, но у нас нет Yandex-кошельков, так что придется искать сервисы по переводу Yandex-денег в Webmoney. А эти сервисы берут до 10% комиссии за обмен.

    Только для жителей Украины:

  • Банковский перевод на карточку ПриватБанка

    Необходимо зайти в ближайшее отделение ПриватБанка и осуществить перевод на нашу кредитную карточку (свяжитесь с нами, чтобы получить реквизиты). Вся процедура занимает 5-10 минут. Банк может взять комиссию в несколько процентов.

  • Перевод денег на мобильный телефон (МТС Украина)

    Пожалуй, самый быстрый и удобный способ. Вы можете перевести деньги на телефон (свяжитесь с нами, чтобы получить номер телефона) в любом из платежных терминалов по всей Украине:

    Прикрепления: 9732849.jpg (36.5 Kb)


    We're FC United and we won't be fuckin` bought
  •  
    adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:24 | Сообщение # 5
    I am not a man. I am Admin!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10566
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Почему я должен доверять вам и переводить деньги наперед?

    Уже в течение нескольких лет мы помогаем гражданам экс-СССР покупать членство в ФК Юнайтед, и за это время еще ни один человек не был обманут. И не будет.


    We're FC United and we won't be fuckin` bought
     
    adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:26 | Сообщение # 6
    I am not a man. I am Admin!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10566
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Регистрация в официальном интернет-магазине ЮМ

    После того, как Вы перевели нам деньги, зарегистрируйтесь в официальном магазине ЮМ (при регистрации обязательно введите правильный адрес проживания, на него будет отправлена членская карточка) и сообщите нам логин/пароль.

    Мы осуществим оплату, после чего Вы сможете поменять пароль.


    We're FC United and we won't be fuckin` bought
     
    adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:29 | Сообщение # 7
    I am not a man. I am Admin!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10566
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Какое подтверждение оплаты я получу?

    После того, как мы оплатим Ваше членство, Вы получите на электронную почту письмо, подтверждающее оплату заказа (тема письма: "Order Confirmation No: хххх").

    Через несколько недель клубом будет выслана членская карточка и другие документы, подтверждающие членство в ФК Юнайтед. Если Вы покупаете членскую карточку в начале сезона (в июле), то она будет выслана лишь где-то в середине августа.

    ВНИМАНИЕ: в связи со спецификой работы почты России мы не можем нести ответственность за доставку письма. В случае если оно "потеряется" где-то на пути из Англии в Россию, направляйте свои претензии к почте России. Это же касается Украины, Белоруссии и других стран экс-СССР, хотя ранее случаи пропажи писем с членскими карточками были зафиксированы только в России.

    По опыту срок доставки письма в Украину - 10-14 дней. В Россию - несколько недель, до месяца.

    Также Вы получите пароль доступа к закрытому разделу для членов клуба на этом форуме.


    We're FC United and we won't be fuckin` bought
     
    adminДата: Среда, 10.11.2010, 11:31 | Сообщение # 8
    I am not a man. I am Admin!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10566
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Я прочитал эту тему, но у меня еще остались вопросы, где я могу их задать?

    Если у Вас возникли дополнительные вопросы, задайте их в этой теме или напишите нам.

    Дополнительную информацию о членстве в клубе можно узнать здесь.


    We're FC United and we won't be fuckin` bought
     
    ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Членство в клубе. FAQ (частые вопросы и инструкции по покупке)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: