Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Райан Гиггз: «Мне очень близок ФК Юнайтед»
Райан Гиггз: «Мне очень близок ФК Юнайтед»
adminДата: Вторник, 27.11.2007, 15:27 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
В ноябрьском номере Total Football вышла статья о полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Райане Гиггзе.

Вот один из вопросов 9wow

В каком клубе, не считая «Манчестер Юнайтед», вы хотели бы играть?
Не мыслю себя в составе другого клуба. Но чтобы вы не обвиняли меня потом в уходе от ответа, могу назвать одну команду - «Юнайтед оф Манчестер». Мне этот клуб очень близок, поскольку многие болельщики, которые его организовали, поддерживали меня на протяжении всей карьеры, пока пару лет назад «МЮ» не купил американец Глейзер. Они не приняли перемен, и это их право. В итоге любовь к клубу и городу привела к тому, что они создали собственный «Манчестер». Там выступает мой брат. Если судьба сложится так, что я буду вынужден уйти из «МЮ», доигрывать стану только в этой команде.

TotalFootball № 11 (22) Ноябрь 2007

Вот это ответ Райана horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
latysh13Дата: Вторник, 27.11.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек, который провел столько лет в Манчестере не мог ответить иначе. Я могу не ждать таких слов от Фердинанда или Роналду. Но Гиггз, Скоулз, Невилл, Сольскьяер - эти парни не предадут своих болельщиков...

No one likes us But we don’t care...

 
JohnFalcoДата: Вторник, 27.11.2007, 19:01 | Сообщение # 3
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
А-а-а, да!Вот это будет номер,а!

 
Giggs666Дата: Среда, 28.11.2007, 01:01 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Райан мой любимый игрок,но надо трезво смотреть на вещи. Не думаю,что Гиггз,получающий порядка 100000 тыс.фунтов в неделю,готов будит выходить на поле за 500 фунтов в месяц!Разве что Ток если у него будит хорошая работа,так сказать,на стороне.

I fucking knew it!
 
coperphildДата: Среда, 28.11.2007, 11:09 | Сообщение # 5
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Giggs666, думаю он и бесплатно будет играть только ради удовольствия (что-то вроде размятся после завершения проф карьеры), денег у него и так предостаточно... здесь ведь скорее принципиальный вопрос а не денежный.

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!


Сообщение отредактировал coperphild - Среда, 28.11.2007, 11:10
 
adminДата: Среда, 28.11.2007, 16:51 | Сообщение # 6
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Таким образом мы набрали всего 3 очка в 5 (!!!) последних матчах. COME ON UNITED!!!!!!!

Хреново. Но я, лично, не расчитывал бы на выход в этом сезоне. В зону плей-офф должны попасть, а там как получится. Итак идем с опережением графика.

Quote (Giggs666)
Райан мой любимый игрок,но надо трезво смотреть на вещи. Не думаю,что Гиггз,получающий порядка 100000 тыс.фунтов в неделю,готов будит выходить на поле за 500 фунтов в месяц!Разве что Ток если у него будит хорошая работа,так сказать,на стороне.

Дело даже не в том, будет или не будет играть, а в том что он сказал, что "если судьба сложится так, что я буду вынужден уйти из «МЮ», доигрывать стану только в этой команде (ЮМ)" horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Четверг, 29.11.2007, 20:28 | Сообщение # 7
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Слова Гиггза-старшего уже обсуждают и цитируют на форуме RedIssue, аж в двух ветках 3lol А также на каком-то латвийском форуме и, естесственно, на форуме ЮМ horosho

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:03 | Сообщение # 8
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (admin)
В ноябрьском номере Total Football вышла статья о полузащитнике «Манчестер Юнайтед» Райане Гиггзе.

Вот один из вопросов:

В каком клубе, не считая «Манчестер Юнайтед», вы хотели бы играть?

Не мыслю себя в составе другого клуба. Но чтобы вы не обвиняли меня потом в уходе от ответа, могу назвать одну команду - «Юнайтед оф Манчестер». Мне этот клуб очень близок, поскольку многие болельщики, которые его организовали, поддерживали меня на протяжении всей карьеры, пока пару лет назад «МЮ» не купил американец Глейзер. Они не приняли перемен, и это их право. В итоге любовь к клубу и городу привела к тому, что они создали собственный «Манчестер». Там выступает мой брат. Если судьба сложится так, что я буду вынужден уйти из «МЮ», доигрывать стану только в этой команде.

Вобщем, тут чуть ли не международный скандал намечается 1smile Sunday Mirror напечатала, что Гиггз такого интервью никогда не давал, и вообще, это выдумки. Говорят, самого Гиггза спрашивали, что за дела 1smile

Прикрепления: 1736217.gif (38.9 Kb)


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:53 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
А прикиньте,если Райан и вправду не давал интервью, а журналист сам придумал.......
Тогда благодаря админу разгорится международный скандал 2wink


кххххххх
 
JohnFalcoДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:43 | Сообщение # 10
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ксю)
Тогда благодаря админу разгорится международный скандал

Ух ты!Я не знал,что админ главный редактор этого журнала. 1smile


 
adminДата: Вторник, 04.12.2007, 15:40 | Сообщение # 11
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Ух ты!Я не знал,что админ главный редактор этого журнала.

Вот-вот. Не благодаря мне, а благодаря журналисту, который мог это придумать и благодаря редакции журнала, которая выпустила в мир такой материал. Вот мне интересно, если журналист это придумывал, зачем написал о ЮМ? Значит, как минимум, был в курсе, что это за команда 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
КсюДата: Вторник, 04.12.2007, 21:34 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну а кто тогда сообщил про статью английским болельщикам? 2wink А?Всё,Юрка, не отнекивайся!)

кххххххх
 
adminДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:20 | Сообщение # 13
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Кстати, как-то прошло мимо:

Когда представителям "Юнайтед" сообщили об этом интервью, они потребовали у Гиггза объяснений. Однако, Райан настаивает, что не говорил этого в интервью и клуб проверяет эту информацию.

ManUtd.Ru

Конечно, он такого не говорил 2wink Остаться в клубе после завершения карьеры всем хочется, его можно понять eyes


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » ФК Юнайтед оф Манчестер » Юнайтед » Райан Гиггз: «Мне очень близок ФК Юнайтед»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: