Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Фестиваль чемпионов (С 17 мая стартует праздник футбола)
Фестиваль чемпионов
denis0787Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо сходить будет. Можно будет сфотографироваться с Кубком Чемпионов и многое другое. Фестиваль будет 17,18,19,20 и 23 мая будет закрытие.

Надо надеяться и верить.
 
Giggs666Дата: Пятница, 16.05.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Расписание всей программы здесь http://www.uefa.com/competitions/ucl/news/kind=1/newsid=696385.html

I fucking knew it!
 
adminДата: Суббота, 17.05.2008, 23:38 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Блин, а я буду на финале, но, судя по всему, весь этот фестиваль проходит мимо меня 6confused С Кубком Чемпионов не сфоткаюсь eyes

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:09 | Сообщение # 4
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
На импровизированном поле городка 21 мая состоится матч звезд ветеранов России против мировых звезд.

За матчем смогут наблюдать болельщики на специальной смонтированной трибуне. Гордость городка — Кубок Лиги чемпионов, установленный для всеобщего обозрения в крытом павильоне. Болельщики могут сфотографироваться на фоне Кубка. Идея проведения подобного фестиваля чемпионов, создания таких городков родилась во время финала Лиги чемпионов в Париже.

Источник

Неслабый, блин, городок 9wow Я так понял, что матч состоится 21 мая в 14-00, я как раз в это время буду на Красной Площади horosho Может, к тому времени еще Кубок Чемпионов будет доступен для фотографирования 2wink


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
denis0787Дата: Понедельник, 19.05.2008, 04:09 | Сообщение # 5
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь 20. Возьму автограф У Брайна Робсона и Сфоткаюсь с Кубком Чемпионов. Пройдусь, галереи славы посмотрю, в общем развеюсь немного.

Надо надеяться и верить.
 
adminДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:57 | Сообщение # 6
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (denis0787)
Я собираюсь 20. Возьму автограф У Брайна Робсона и Сфоткаюсь с Кубком Чемпионов. Пройдусь, галереи славы посмотрю, в общем развеюсь немного.

Сфоткался с Кубком? Мне интересно, сколько люди стояли в очереди 20 числа? А вообще, городок и фестиваль удался horosho


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
denis0787Дата: Вторник, 27.05.2008, 10:05 | Сообщение # 7
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
[admin] с кубком не сфоткался уж очередь была большая. Думаю часа 3-4 надо было отстоять.

Надо надеяться и верить.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Мировой футбол » Фестиваль чемпионов (С 17 мая стартует праздник футбола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: