Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2006-07 (Какое место займет МЮ?)
Сезон 2006-07
Какое место займёт МЮ в новом сезоне?
1.1[ 9 ][64.29%]
2.2[ 4 ][28.57%]
3.3[ 1 ][7.14%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5-6[ 0 ][0.00%]
6.Ниже 6[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 28.11.2006, 22:43
Всего ответов: 14
MiShUtKaДата: Воскресенье, 03.09.2006, 13:32 | Сообщение # 21
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще может вэс хэм поборится за 4 место.После его покупок двух Аргентинцов.
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 03.09.2006, 14:00 | Сообщение # 22
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MiShUtKa)
Еще может вэс хэм поборится за 4 место.После его покупок двух Аргентинцов.

Надо подумать...А какое место у вест Хэма в прошлом сезоне было?
 
MiShUtKaДата: Воскресенье, 03.09.2006, 14:14 | Сообщение # 23
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Гдето в середине таблице,но у них в прошлом году все было хорошо кроме нападения.
В этом году у них с нападение будит, я думаю все впорядке tongue
 
latysh13Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:42 | Сообщение # 24
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, Портсмут и Вест Хэм грозят внести сумятицу в предсезонные расклады. biggrin Тем интереснее будет смотреть чемпионат. Тем более, учитывая последние трансферы, считаю, что немного ослабел Арсенал. Галлас постарше Эшли Коула, да и не в обороне были основные проблемы. А вот Баптишта вместо Рейеса - это вряд ли успешная сделка (не считая доплаты! smile ). Почему? А ну-ка назовите с ходу бразильца заигравшего на высоком уровне в ПЛ. Так что Венгеру предстоит сложная борьба за 4 место и очень вероятно, что безуспешная.

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Воскресенье, 03.09.2006, 18:06 | Сообщение # 25
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Так что Венгеру предстоит сложная борьба за 4 место и очень вероятно, что безуспешная.

Если безуспешная, то нам же лучше--конкурентом меньше.

А что так про Портсмут резко заговорили?Правда, что его купил русский бизнесмен?

 
latysh13Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 20:33 | Сообщение # 26
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
А что так про Портсмут резко заговорили?Правда, что его купил русский бизнесмен?

Точнее будет сказать - выкупил контрольный пакет. Александр Гайдамак в прошлом сезоне был совладельцем клуба. В клубе собрались очень неплохие игроки - вратарь Дэвид Джеймс; защитники Сол Кэмпбелл, Стефанович, О"Брайен; полузащитники Нико Кранчар, Шон Дэвис, Мануэль Фернандеш, Родольф Дуала (Марго есть за кого болеть! smile ), нападающие Нванко Кану, Эндрю Коул. Да и старт хороший - 7 очков в 3 турах и разница мячей 7-0. По совокупности причин "Портсмуту" предрекают хороший сезон.


No one likes us But we don’t care...

 
sovaДата: Понедельник, 04.09.2006, 08:51 | Сообщение # 27
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть подозрение что Саа получил травму лодыжки в игре с Грузией.Если это так, то я думаю Ферги сейчас припомнят Руда, и то что взамен никого не приобрел.После того как был отдан в аренду Росси на игру с Тотенхемом остается один Сульшер,ну и Алан Смит.

Меня бы здесь не было, если бы я думал, что не могу этого сделать».
 
MiShUtKaДата: Понедельник, 04.09.2006, 10:25 | Сообщение # 28
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
А официально сын Гайдомака владеет портсмоном.
Вчера смотре матч сборная Аргентина-Бразилия .там сказали что в Вэс Хэме заинтересовам русский алигарх,но это слухи.
 
МаргаритаДата: Понедельник, 04.09.2006, 15:53 | Сообщение # 29
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
В клубе собрались очень неплохие игроки - вратарь Дэвид Джеймс; защитники Сол Кэмпбелл, Стефанович, О"Брайен; полузащитники Нико Кранчар, Шон Дэвис, Мануэль Фернандеш, Родольф Дуала (Марго есть за кого болеть!

Не поняла...почему это есть за кого болеть? surprised

Quote (sova)
После того как был отдан в аренду Росси на игру с Тотенхемом остается один Сульшер,ну и Алан Смит.

Сульшер еще ого-го как играет! Не думайте его при мне обижать! wink tongue

Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 04.09.2006, 15:55
 
latysh13Дата: Понедельник, 04.09.2006, 23:16 | Сообщение # 30
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Не поняла...почему это есть за кого болеть?

Мануэль Фернандеш - португалец. biggrin
Quote (Маргарита)
Сульшер еще ого-го как играет! Не думайте его при мне обижать!

Оле-Гунара никто не обижает! Он и за сборную забил. smile


No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Вторник, 05.09.2006, 16:34 | Сообщение # 31
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Мануэль Фернандеш - португалец.

Это уже не фишка wink
 
sovaДата: Понедельник, 11.09.2006, 00:28 | Сообщение # 32
Подающий мячики
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
САФа и Гиггзи признали лучшими ПЛ в августе.

Меня бы здесь не было, если бы я думал, что не могу этого сделать».
 
adminДата: Воскресенье, 17.09.2006, 21:03 | Сообщение # 33
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
МЮ 0 - 1 Арсенал.

М-да... Криштиано Роналду поскальзывается на 86-й минуте и Сеск творит гол Арсенала, а затем суперсэйв в исполнении Леманна после удара Оле :(
Первый серьезный матч в сезоне и первое поражение


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 17.09.2006, 21:21 | Сообщение # 34
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Кого винить?
 
latysh13Дата: Понедельник, 18.09.2006, 13:34 | Сообщение # 35
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие! Отыграемся на Челси и Ливере.

No one likes us But we don’t care...

 
МаргаритаДата: Понедельник, 18.09.2006, 20:52 | Сообщение # 36
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (latysh13)
Спокойствие, только спокойствие! Отыграемся на Челси и Ливере.

На Ливерпудлианцах может, и правду отыграемся--4 очка в четырех матчах для клуба такого масштаба не катят. А вот Челси..нехорошо сезон начали, но еще многое могут. Я их боюсь :) Слегка :D
 
wildmcДата: Понедельник, 25.09.2006, 17:00 | Сообщение # 37
Группа: Гости
Сообщений: 7





что вы напряглись юнайтед по любому лучшие
вратари - ван дер сар всегда стабилен и я думаю его класс неоспорим плюс кущак который докозал что если надо хоть завтра в основу а ведь парню 19

оборона пожалуй сильнейшая в лиге а может и в мире -
правый край невилл который всегда на уровне плюс быстро прогрессирующий бардсли который я думаю через год-два заменит гари и в клубе и в сборной
центр рио плюс видич плюс браун плюс сильвестр плюс молодой пике я думаю более чем достаточно
левый край хайнце и эвра чисто левые плюс сильвестр может заткнуть и эту дыру(да хайнце начинал как центр но уже два года играет левого)

полузащита да наверное наша слабейшая линия в которой мы проигрываем всем конкурентам но рональду в созидание на флангах уж точно никому не уступит джони бой может играть везде при чём везде на уровне гигз и скоулзи показали что вполне способны играть лучше всехдаже сейчас(гигз лучший в августе правда нелепая травма) плюс флетч который иногда тупит но парень растёт это видно а имея такой кредит доверия от саф долен заиграть плюс парк вечный двигатель двигается супер если он найдёт взаимопонимание с кристиану то при постоянной смене флангов всех порвут ну и конечно кэррик как он играл за тотенхэи не видел но на чм произвёл неплохое впечатление по крайней мере он явно не хуже флетча и джони боя и в конце концов он молод

нападение руни смит оле саа да если будут травмы будут проблемы но давайте не будем пессимистами плюс гигз и скоулз могут подыматься вверх по схеме плюс рональду и так всегда играет вингера плюс зимой вернётся росси

плюс я абсолютно уверен что харгривз переходит к нам плюс я думаю как минимум будет ещё одно приобретение плюс всегда можно вернуть из аренды а у нас в аренде человек 10 есть парни и в бельгии и очень классный парень в неке голландском к сожалению не помню как зовут ну и в конце концов есть 20 человек в резервной команде и я думаю там тоже не слабаки играют так что united обязан обыгрывать всех в чемпионской гонке пусть даже ценой игры с основными конкурентами от обороны

p.s. сорри за эмоции и очень частое использование слова "плюс"

 
МаргаритаДата: Понедельник, 25.09.2006, 17:10 | Сообщение # 38
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Репутация: 19
Статус: Offline
о, мило, что вы, уважаемый (ая) wildmc, так уверены. Оптимизм--всегда хорошо. Вот только ничья с Рэдингом о чем -то должна говорить. И вообще, пусть в наших сердцах МЮ и лучше всех, но другим это надо доказать титулом чемпиона. Вряд ли нам его видать в этом сезоне--не хотелось этого говорить. Но опять же повторяется начало прошлого сезона--Гиггза и Парка подкосило, Смаджи еще незнамо когда вернется...вобщем, ничего хорошего не светит... 5sad
 
latysh13Дата: Вторник, 26.09.2006, 00:49 | Сообщение # 39
Помощник тренера
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
вобщем, ничего хорошего не светит...

Ниже 2 места опустится не должны. Ливер и Арсенал выглядят пока не впечатляюще. А Челси - не машина и очки терять будет. Так что, действительно - паниковать, мягко говоря, незачем!


No one likes us But we don’t care...

 
wildmcДата: Вторник, 26.09.2006, 13:03 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 7





Я Уважаемый
ничья с ридингом только показала что есть куда стремиться
гигз и парк уже восстанавливаются да плюс к этому я абсолютно не впечатлён составом челси кажется галактикос в реале приносили резалт только 2 года вот и в этом сезоне уже есть проблемы шева не блещет лэмпард не забивает пенальти(да после этого забил но он же не мог всё время мазать) чех тот вообще перестал казаться лучшим кипером мира оборона вечно ротируется да плюс ещё один факт все говорили что в прошлом году состав у челси был лучший но в межсезонье были куплены 4 или 5 человек и все они вышли на первый же матч за суперкубок это ли не показатель что моуриньо не знает что с ними делать
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2006-07 (Какое место займет МЮ?)
Поиск: