Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2008-09
Сезон 2008-09
adminДата: Четверг, 14.08.2008, 20:46 | Сообщение # 21
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Что легко сделать,не понял?

Ну, чтобы заходишь на свою страницу и вписываешь счет


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
Giggs666Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:50 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
Кстати по поводу конкурса прогнозистов.На сайте premiership.ru начался такой конкурс прогнозов с призами(первые десять мест).Только региться надо.Очень удобно-вводишь счет в строку матча и вообщем-то все.Я участвую.Правила похожие-очки за исход(1),исход с разницей(2),точный счет(3). Кто хочет-давайте,а здесь можно будет промежуточные итоги выкладывать.

Спасибо за наводку. Я зарегился! После каждого обновления рейтинга выкладывайте сюда своё текущее место! 2wink


I fucking knew it!
 
RekiДата: Четверг, 14.08.2008, 21:52 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Угу, видел я этот конкурс на премьершипе)) первая мысль которая пришла в голову, это то, что идею, высказываемую у нас сдесь еще после Евро, сплагиатили))
 
coperphildДата: Суббота, 16.08.2008, 13:35 | Сообщение # 24
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
зарегился на премьершипе буду учавствовать в прогнозе

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
Giggs666Дата: Суббота, 16.08.2008, 16:41 | Сообщение # 25
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то АПЛ стартовала! Ура товарищи! Первый матч сезона: Бентнер,НАСРИ,Альмуния и 8 диких обезьян после первого тайма обыгрывают Вест Бромвич 1:0. Первый гол сезона на счету НА СРИ! 1smile

I fucking knew it!
 
RBRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:38 | Сообщение # 26
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reki)
первая мысль которая пришла в голову, это то, что идею, высказываемую у нас сдесь еще после Евро, сплагиатили))
Не знаю.. такой конкурс на чемпе.ру уже давным давно идет и я там участвую. на премьершипе тоже зарегасля!


Our Club - Our Rules!
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:08 | Сообщение # 27
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
1-1 Че-то как-то...
Фотка с премьершипа 1smile

Прикрепления: 0848316.jpg (11.5 Kb)


 
RBRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:24 | Сообщение # 28
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Вяленько.. Все кроме МЮ из биг 4 выиграли...

Our Club - Our Rules!

Сообщение отредактировал RBR - Воскресенье, 17.08.2008, 21:24
 
Giggs666Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:29 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Чё-то я этот момент пропустил, а вот разговор на повышенных тонах между Рио и Райаном видал, давно я Гиггза таким злым не видел. По игре: для начала сезона смотрелись хорошо, Валлиец был лучшим на поле, а вот Вазза после вирусной болезни сыграл так-себе, хорошо себя проявили молодые Кэмпбелл, Поссебон и Рафаель Да Сильва (Маслак его сначала назвал Харгривзом а потом Донгом! 3lol )

I fucking knew it!
 
RBRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:41 | Сообщение # 30
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Giggs666, А ты гиде матчи смотришь?

Our Club - Our Rules!
 
RBRДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:44 | Сообщение # 31
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот оттудаже:

В последнем матче первого тура Премьер-Лиги нового сезона "Манчестер Юнайтед" не сумел сломить сопротивление "Ньюкасла", завершив матч вничью - 1:1.

В прошлом сезоне "сороки" уступили на "Олд Траффорд" со счетом 6:0. Кевин Киган сумел подготовить свою команду, чтобы избежать прошлогодних ошибок.

В этой встречи состоялся дебют двоих аргентинских игроков "Ньюкасала" Фабрисио Колоччини и Йонаса Гутьерреса. У манкунианцев вернулся в основу восстановившийся от вирусной болезни Уэйн Руни. Не нашлось места в составе капитану Гари Невиллу, вместо него играл Уэс Браун.

Буквально перед самым поединком расположение "Манчестер Юнайтед" покинул нападающий Карлос Тевес. Он даже не попал в заявку на матч. Тем не менее, Тевес здоров, однако, серьезная потеря в семье заставила его срочно вылететь на родину в Аргентину.

Уже на 2 минуте хозяева получили право на опасный штрафной прямо по центру ворот. Новичок "сорок" Фабрисио Колоччини завалил не по правилам Фрэйзера Кэмпбелла. Однако, ветеран манкунианцев Райан Гиггз пробил прямо в стенку.

Еще через 5 минут "Манчестер Юнайтед" имел великолепный момент, чтобы открыть счет. Активный Кэмпбелл вновь оказался в гуще событий, но на его удар головой в упор после прострела партнера сумел среагировать Шей Гивен, каким-то чудом отбивший мяч своим лбом.

Вскоре ирландскому голкиперу "Ньюкасла" вновь пришлось вступить в игру. Уэйн Руни бил из пределов штрафной, Гивен сперва отразил мяч перед собой, а затем справился и с добиванием Пола Скоулза. Одним из организаторов этой атаки вновь стал молодой Кэмпбелл.

А в середине тайма счет был открыт. И к удивлению всего "Олд Траффорд" отличились не хозяева. Джеймс Милнер подал угловой, на который откликнулся Обафеми Мартинс, ушедший от опеки Флетчера и пробивший сильно головой. Нигериец отметил свой гол традиционным кульбитом.

Спустя пару минут Даррен Флетчер сумел исправиться. Гиггз сделал передачу с левого фланга на ближнюю штангу. Шотландец сыграл на опережение и тычком в одно касание послал мяч в угол ворот Гивена - 1:1. Тут же наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон снял с игры захромавшего Майкла Кэррика и выпустил Джона О'Ши.

"Манчестер Юнайтед" продолжал больше владеть мячем, но выгоды из этого извлечь не получалось - до прицельных ударов ни у одного из соперников дело не доходило. У "сорок" на левом фланге был очень активен дебютант Йонас Гутьеррес. На перерыв команды ушли при ничейном счете.

Во втором тайме игра еще более выравнялась. Хозяева имели преимущество по владению мячем, но, как такового, игрового преимущества видно не было. Соперники обменивались дальними ударами, велась жесткая борьба за мяч на всех участках поля.

На 63 минуте Фергюсон заменил ветерана Гиггза на молодого бразильского полузащитника Родриго Поссебона. Еще через 10 минут, после розыгрыша углового, защитник "Юнайтед" Неманья Видич выиграл второй этаж и пробил головой в перекладину ворот Гивена.

Меж тем, молодой нападающий "МЮ" Кэмпбелл продолжал терзать оборону "сорок", стараясь всеми силами доказать Фергюсону, что он достоен места в основном составе команды. На 77 минуте за подкат двумя ногами под Колоччини рефери показал ему желтую карточку. Вскоре, тренер заменил англичанина, выпустив на последние 15 минут еще одного бразильца, одного из братьев-близнецов, Рафаэля да Сильву.

На 3 добавленной минуте к основному времени Никки Батт, бывший игрок "Манчестер Юнайтед", нарушил правила на Да Сильве практически на линии штрафной площадки. Сперва могло показаться, что это пенальти, но рефери Майк Райли принял правильное решение, назначив штрафной удар. Удар Уэйна Руни оказался не сильным, с ним легко справился Гивен.

Стоит отметить, что хозяева не показали своей фирменной игры, которая была им присуща в прошлом сезоне. "Ньюкасл" же сумел дать достойный отпор чемпиону Англии и победителю Лиги Чемпионов. На "Олд Траффорд" была зафиксирована первая ничья нового сезона - 1:1. "Юнайтед" первым из команд "большой четверки" теряет очки.


Our Club - Our Rules!
 
Giggs666Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:07 | Сообщение # 32
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (RBR)
Giggs666, А ты гиде матчи смотришь?

По НТВ+ 2wink


I fucking knew it!
 
RekiДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:28 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
смотрел по инету с китайцкими коментаторами) первый матч ПЛ посмотренный за два с половиной года 1smile
играли хорошо, чуточку везения не хватило.
снова понравился Кэмпбелл, хоть и заигрывался местами. парнишка явно очень хотел отличиться. Да Сильва на последней минуте мастерски накрутил оборону Нькасла, но больше ничем и не запомнился. Поссебон смотрелся как то неуверенно, но для дебюта в премьершипе тоже не плохо.
 
coperphildДата: Четверг, 21.08.2008, 13:24 | Сообщение # 34
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
блин... монако не будет :( какието дурацкие формальности сыграли злую шутку...

The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
Giggs666Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:14 | Сообщение # 35
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (coperphild)
блин... монако не будет :( какието дурацкие формальности сыграли злую шутку...

Coperphild не падай духом, в следующем году сЪездиешь! 2wink


I fucking knew it!
 
coperphildДата: Четверг, 21.08.2008, 19:16 | Сообщение # 36
I’m coperphild. Who the hell are you?
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Giggs666)
Coperphild не падай духом, в следующем году сЪездиешь!

да ладно я не расстраиваюсь я сегодня в самару уезжаю)))


The one and only
Combo breaker achievment unlocked!
 
Giggs666Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:48 | Сообщение # 37
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1241
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (coperphild)
да ладно я не расстраиваюсь я сегодня в самару уезжаю)))

Тож не плохо, а я 30-го в Краснодар на пару дней. 2wink


I fucking knew it!
 
RBRДата: Пятница, 22.08.2008, 07:24 | Сообщение # 38
Игрок резервной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Визет вам Масквичам

Our Club - Our Rules!
 
adminДата: Пятница, 22.08.2008, 12:43 | Сообщение # 39
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
По просьбам трудящихся обсуждение конкурса прогнозов переехало в отдельную тему

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
RekiДата: Пятница, 22.08.2008, 17:25 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: FC United members
Сообщений: 1939
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RBR)
Визет вам Масквичам

не всем) я в ближайшие пол года точно фиг куда поеду)
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2008-09
Поиск: